Ти
Тима

Давай уедем туда, где камни шепчут, где море ласково тебя обнимет, и где дюны поют...

Ответы
Владимир Николаевич

То есть, хотите поднимать своими деньгами экономику нацистов Прибалтики?

Ти
Тима

...а причём здесь лабусы 🤔

Остап Бендер

Тима! А сильно ли ты здоров чтоб уехать с ней туда? Может уже не тот стояк?

Ти
Тима

Ты по себе то не суди и вообще, я не понимаю, тебе какое дело, а потом...ну да ладно не буду продолжать..Честь имею, товарищчь Бендер...

Остап Бендер

Ты из какой заморской страны Тима? Не боись, я тебя Кириллу Алексеевичу не представлю

Ир

Заполярное танго! Танцую одна 😁

Максим Jw

Такими словами не разбрасываются в адрес чужих людей... 😉

Ти
Тима

Не понял, ты о чём 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Значит в Голландию! Там дурь легализована))🤫((

Ти
Тима

В Германии тоже легализовали, я не курил и не курю, всё, что я выше написал есть на острове Зюлт или на Хеголянде...

Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Там значит воздух такой ...

Ти
Тима

Там природа и чистое море, прохладноватое, Северное море..

Ка-Валерчик Гузенко

Баренцево холоднее...

Ти
Тима

Возможно, но я там не бывал...

",,",,",,",,"

И полиция за каждой дюной с камерой

Ти
Тима

Напрашивайтесь, но не выдержите, у нас там плантации, выращиваем цитрусовые, виноград, персики, абрикосы, яблоки, груши, миндаль, оливки и это всё в горах, много мух, миллиарды из там, Москито ля негро и конечно комары, но самое главное жара, доходит до +48...да, есть бассейн, но за ночь водам в нём не успевает охлаждаться, есть ещё и сезон дождей, обычно в июле, выдержите🤔...а ещё дикие кабаны присутствуют, поэтому ружье и пистолет всегда с нами

",,",,",,",,"

Вот почему там квартиры продают за 1 евро....

Ти
Тима

🖼....мой тик-ток, зайдите и посмотрите, там в основном про Испанию...

",,",,",,",,"

Сейчас уже лень. Надо спать. А то ребёнок встанет в 7 утра.....

Ти
Тима

Спокойной ночи!, Я тоже спать, устал, да ещё эти магнитные бури и плюс температура...

Ду
Душа-/-Ввысь

Надоело. Лежи отлеживай бока

Ти
Тима

Неееее...скоро уезжаю до декабря...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну и скатертью дорога

Ти
Тима

....грубость- это не признак ума, это признак неоттёсаности и хабальства...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, признак ума это когда думаешь что все ночи не спят думают как бы тебе нагрубить. Где тут грубость але

Екатерина

а в Гималаи кто увезёт?😄

Ти
Тима

Это к Маше Распутной...😂

Екатерина

На звонки не отвечает Маша…на её двери написано:

😳
Ты меня не буди,
Не целуй горячо,
Я от ночи шальной Не остыла ещё.

Alex Sher

Это три разных региона

S.
S.b.d.

Дюн нет но море рядом

Fenix🇱🇹

И море и дюны за 300 км

Марго Беккер

В чём проблема? Ехай

Ирина Гавриловна

🫥😶‍🌫️ну,давай)

Петр

Дал ??
Это тебе здесь не тут...

Ирина Гавриловна

Дал?)тебя так завут?

Ню
Нютик

Пакую чемодан 🧳

Ти
Тима

Визу сперва получи...

Ню
Нютик

Без проблем , через три месяца уже на руках

Ти
Тима

Абгемахт 👍

Ню
Нютик

Не культурно звучит или культурно? Есть два перевода

Ти
Тима

Культурно -это значит "договорились или решенно"...

Ню
Нютик

Поэтому и переспросила🤝

Ти
Тима

🤜🤛🌹🌹🌹😉

Виктория

Приглашаете?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может в тайгу?

Ти
Тима

Тоже не плохой вариант 👍

Звезда Очей Твоих

😏 данунафиг!

Аля

Красотаааааа

Ростислав Туманский

Денег хватит?

Nikola Mahkov

-заполярье!--