Му
Муиз

🖼Вы покупаете такую ​​продукцию?

–1
Ответы
Ли
Лия

больных тоже надо как то ублажать, вот и ублажают. А есть еще в Англии магазин Человеческого мяса тоже для больных. Но это лучше, чем разрешать им открыто жрать людей

Му
Муиз

😁😂😂😂Да, эта игра была милой🌹💋❤️🥃😉

А Не Скажу

нет . и мужчины , предлагающие свой продукт... на меня просто тратят своё драгоценное время

Му
Муиз

😁не думаю, что мужчина сможет обойтись без пениса, 😂😂так как это самое главное оружие в его жизни.👉Это магазин, где продают баранину и говядину, разрезая мясо по форме человеческих органов.❤️💋🌹🥃😉

Alisa Warshavsky

Это самцы, у которых недорос с этим, должны стремиться изменить ситуацию....

Му
Муиз

😁В Швеции, Финляндии, Норвегии и Дании эта идея хорошо известна.😁🌹💋❤️🥃😉

Alisa Warshavsky

Значит, эта идея проклевывается! И слава богу!! Возможно мир сможет выжить!!!!

Му
Муиз

Я надеюсь на это... но не все страны могут это понять... старая культура все еще влияет на их менталитет❤️

Alisa Warshavsky

В этом и есть, весь гнилой гвоздь программы!....

Му
Муиз

❤️🤝🌹💋🥃😉

Вадим Иванов

обычная выреза в непривычном ракурсе...

Му
Муиз

😉

Остап Бендера

Нет, такие брови слишком вульгарные.

Му
Муиз

Это баранина или говядина, нарезанная по форме человеческих органов.

Юр
Юрий

Приятного аппетита! 🤣 🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ли
Лида

Нет, она у нас бесплатная!!!🤭🤭🤭

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉

Ли
Лида

😔🤭🥂

Му
Муиз

❤️🥰

~E
~ Eva Lansca ~

А что это? Этикетку плохо видно !

Му
Муиз

Это овца и говядина, нарезанные по форме человеческих органов.

~E
~ Eva Lansca ~

И зачем такой разрез ?

Му
Муиз

😂😂😂

Мария Zаvоротько

Нет это только в швеции наверно)

Му
Муиз

😁😍🌹❤️💋🥃😉скучаю по вас

Му
Муиз

😍❤️

Ав
Автор

деваха довольна...потренируется

Му
Муиз

😉😉

С Э М

Мы не ЕС, у нас таким не торгуют)

Му
Муиз

😁🥃😉

Александр

Это Вы в секс-шопе приобрели?

Му
Муиз

На самом деле я за то, чтобы избавиться от культуры патриархального общества, потому что это несправедливо, оно создает проблемы в семье и обществе, которое не избавляется от эксплуатации и построения насильственного человека.😁

Александр

Даже не понимаю, о чём это Вы тут!?.

Му
Муиз

Я за то, чтобы страны искоренили старые ценности и мораль, которые не принесли людям ничего, кроме угнетения, и создали новые ценности и мораль.

Александр

Вы - революционеры в этом деле?

Му
Муиз

Что касается меня в Сирии, я всегда говорю это: «Все старые культурные ценности должны быть уничтожены», чтобы развивать Сирию и избавиться от культуры диктатора, который эксплуатирует людей во имя родины, построенной старой культурой.

Кратон Архейский

Моржовый? У нас их не продают

Му
Муиз

😉

На
Надежда

Да пиздец))) собаке только

Му
Муиз

😂😂😂😂

На
Надежда

Муиз,,, это опять ты)))) Вот Шалопай, вечно травиальные вопросы ставишь

Му
Муиз

😂😂😂🤷‍♂️

На
Надежда

😁

Му
Муиз

🌹🥃💋❤️😉

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Приходится ))((

Му
Муиз

😂😂😂🥃😉

Леди Мила

у нас такое не продают

Му
Муиз

😁👍🌹

Валерий Жуков

Муиза!!! Ржачь!!!👏👏👏

Му
Муиз

😁👍🌹🤝

Ivan Ivanovich

Она хочет овсянки)

Му
Муиз

😂😂

Nikola Mahkov

-это женщинам!--

Му
Муиз

😁🥃

Дэн

Замороженный?

Му
Муиз

😉Судя по картинке, он не заморожен.

Эл
Эльвира

Аж затошнило

Му
Муиз

😁🌹🥃😉