Muñeca Brava

Жители поселка Оленино несколько лет требуют от властей починить дорогу на Школьной улице — прокуратура уже выявляла выбоины и ямы на дорожном покрытии.
Глава Оленинского округа Олег Дубов заявил, что тема дороги использовалась «в политических целях» одним из жителей, который «плачет по Навальному» и «уважает Зеленского». По его словам, власти не будут ремонтировать покрытие из-за этого человека. Внимание на это обратил канал «Осторожно, новости».
«Улицу можно назвать именем того гражданина, который любит заниматься борьбой за демократию. То плачет по Навальному, то пишет, как хорошо демократия. А до этого писал, как уважает Зеленского. Поэтому вот: он борется за демократию, уважает Зеленского, поэтому остаток улицы будет с грунтовой дорогой пожизненной. Вопрос закрыт», — сказал Дубов в интервью местному телевидению.

Ответы
Alisa Warshavsky

Только на болотах, такое бесправие! Барин сказал?! Все, закон!!!

Нина Долгуева

Отписка властей и анекдот .

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Просто, нет слов!!!!!