Прохор П

Я после техникума, стал работать, мастером по кранам. Их на заводе 28-30 штук, На старом и на новом заводе. Работа в 3 смены, 58 -60 крановщиц. Мне 23 года. Через ОК принимают новых крановщиц, идёт обучение. А я бегаю по двум заводам, краны на старом ломаются, а на новом крановщиц не хватает. На старом заводе, хочу заменить крановщиц. Она мне: Я тебя без лестницы спущу вниз, я на этом кране сижу 22 года. Намучился я с ними, А молодые, стали меня соблазнять. Папа мне сказал: На работе не вздумай, увлекаться, Карьеру поломаешь. Короче, 3 года я мучился и старался. Но пришёл новый начальник и поставил «опытного» 50 лет. Мне говорили, он не справляется, не вздумай возвращаться. И я улетел в Казахстан. Жена мне работу нашла. Ну, я думаю, что правильно поступил?

Ответы
Эмма Коноплицкая

О чем это? Сам с собою 🤔

Максим Jw

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Да!

Прохор П

Я Стал главным энергетиком небольшого завода, а там жизнь пошла лихая.

Alisa Warshavsky

Молодчина!

Прохор П

Если желание есть, расскажу.

Alisa Warshavsky

Твое имя Виктор?!

Прохор П

Да, меня Прохором невестка устроила, но фамилия Моя.

Вася Иванов

👍