Евгений Бриг-Снежин

Коллегам Все на радиоволнах В песнях, тортах и шарах! На дворе 7-ого мая - Мы День Радио встречаем! Всем коллегам шлю - Виват! Всей стране – весны заряд! Всем кто слушает и ценит - Шлю любви, удач и денег! ©!? - 88! и 73!)

Ответы
Вечность

Мир как Радио Попова, Всем запомнился сурова, Голос тот-же Левитана, Из всех рупоров звучало, Мир прогресса полон чуда, Каждому тубу в ту руку, Где мы слышим каждый день, Радио преследует как Тень!

Евгений Бриг-Снежин

ДА! Радио - увлечение с детства !))