Ольга Ковалева

Муж назвал меня именем бывшей жены,после 10 лет брака...Как быть?

Ответы
Александр Цыганок

Если по истечению 10 лет совместной жизни он назвал имя своей жены один единственный раз, просто пропустите мимо ушей и сделайте вид, что не расслышали.

Ольга Ковалева

Я так и сделала,если делать акцент,сильнее затронешь воспоминания!

Александр Цыганок

Правильно, Оля.

Игорь Владимирович

Лучший способ проверить мужчину на верность, - задать спящему мужу под утро вопрос: - К своей пойдешь, или у меня останешься?

Игорь Владимирович

из той же парафии .... Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!

Ольга Ковалева

Игорь,спасибо!Даже обида прошла,что взять с убогого( я о муже)

Игорь Владимирович

😉 не за что

Мария Калинина

Ерунда. Вот если бы он вас мужским именем назвал, то это уже было бы серьёзно.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Бежать в аптеку за таблетками от склероза для мужа. Видно, пришла пора.... 😞

Ольга Ковалева

:DГлавное пока бегу,не убиться самой,а то лекарство дорогое!

Алла Юзикеева

Да никак...просто сделать вид что не слышала....себе дороже будет..

Алла Юзикеева

честное слово, так лучше...и для тебя и для него....

Ася Мудрая

Ничего страшного..все мы люди..я постоянно путаюсь в именах..))

Владимир Ракивненко

Генри...)))

Ася Мудрая

Не беспокойтесь,Владимир,если забудите-я напомню)))))

Владимир Ракивненко

Спасибо Ася, хоть Вы не кусаете меня...

Ася Мудрая

Владимир!!! Щас наберусь храбрости и...)))

Владимир Ракивненко

Позвоните мне наконец-то????

Лана

промолчать и как мудрая женщина отнестись философски

Ольга Ковалева

Молчу,но чувствую- не такая я мудрая!

Лана

просто какая-то ситуация ему напомнила поведение бывшей жены в вас или вашем поведении,вот и все 🙂

Ольга Ковалева

Если бы....Он зашел с улицы и просто позвал....

Лана

думаете встретил ее где-то?

Ольга Ковалева

Исключено.Все в порядке,просто начала подводить память.

Анатолий Кулемзин

Радуйтесь. Значит он Вас любит как первую свою любовь.

Елена Буйвидас

если это единичный случай то не обращать внимания

Ольга Ковалева

Впервые.Не хочется повторения!

Елена Буйвидас

Удачи

Абдрахман Абузаров

ни чего страшного самое главное он ведь с вами

Ольга Ковалева

А куда он денется с подводной лодки?

Абдрахман Абузаров

ибудьте счастливы

Ольга Ковалева

Спасибо!!!!!!!!!

Лена Таланова

Стоит задуматься- он привык и хочет остроты?

Ольга Ковалева

С тремя инсультами много не надо.

Са
Санёк*

А чего застрять тогда?

Ольга Ковалева

Умом вам бабу не понять...

Валентина -.егорова

Ничего страшного не произошло. Забудьте...

Ольга Ковалева

Спасибо!

Михаил Елизаров

попробуйте назвать его другим именем. 🙂

Михаил Елизаров

это серьезное заболевание именно при нем люди забывают что было вчера но ясно помнят события десятилетней давности. возможно поэтому муж вас и назвал именем бывшей жены. вы просто должны это понять и не таить обиды.

Ольга Ковалева

Спасибо,Михаил!Как медик я все понимаю,но при этом я остаюсь женщиной!А любая женщина может создать вопрос из ничего!

Михаил Елизаров

вот вы к тому же и медик. значит прогматик. ну а со способностями женщин я хорошо знаком как говориться не первый год замужем.

Ольга Ковалева

😄 Спасибо за общение!

Михаил Елизаров

пожалуйста. 🙂

Нур Асыл

Что кем то заложено, ничем не вышебишь

Ольга Ковалева

Надо ли?Пусть тешется!

Марина Тимонова

Но он же пришел к вам!Будьте мудрее)

Марина Тимонова

Сработала ассоциация)Так что ничего страшного, не заморачивайтесь!

Марина Тимонова

Недоверие разрушает отношения. ..Будет подходящий случай, обьясните мужу,что вам это не приятно. Только спокойно и без крика и оскорблений. ..

Ольга Ковалева

Марина,спасибо!Просто он серьезно болен,а я не волшебница,я пока только учусь!

Марк Крайнов

..вот так бывает./

Галина Гавриленко

СДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО НЕ УСЛЫШАЛА

Ольга Ковалева

Поздно.Я услышала..Теперь сижу в интернете!

Галина Гавриленко

НУ КАК ХОТИТЕ Я БЫ ТОЖЕ ОБИДЕЛАСЬ НО ВИДУ НЕ ПОДАЛА

Галина Гавриленко

ВОТ ВОТ

Ал
Алла

сделать вид, что не услышала

Вадим Кузьменко

Значит кошмар приснился.

Ольга Ковалева

Сам дошел!

Вадим Кузьменко

А вы где были? Вы же жена.

Ольга Ковалева

Я разгребаю последствия!

Вадим Кузьменко

Вот потому и вспомнил.

Ольга Ковалева

Что?

И:
Инга :)

по мордасам..............

И:
Инга :)

🙂

Александр

А ты не знала?

И:
Инга :)

нет......

Александр

Возьми на вооружение

И:
Инга :)

канешна.....

Александр Сектерев

будьте равнодушны