Ла
Лада

Земля, судьба, карма, душа, жизнь, смерть, война, фортуна, любовь, луна , ночь, удача, красота, ит.д. ит.п. так много глобальных вещей в жизни женского рода.

Ответы
Владимир Горбунков

Земля в цвету, судьба - как карма, мне в душу смотрит и молчит, у смерти не бывает шарма, коли войны набат звучит. В бою фортуна много значит... в любви вся жизнь отражена, луна и ночь всё перепрячет, наполнит счастьем допьяна. Удача, красота и нега вдруг станет главным в жизни всей, и женский род во славу неба глобальных воплотит идей... 🙂

Ла
Лада

😁👍

Владимир Горбунков

🌷можно и продолжить. Предложите слова.

Ла
Лада

Жестокость и доброта

Андрей Ляхов

Наблюдение интересное. Совпадение или случайность. Попробуем поискать антонимы или синонимы . Война-мир, земля- небо, ночь-вечер ,удача-крах ,луна-солнце, красота -уродство, смерть-воскрешение, душа-дух, карма-грех, судьба-искушение, удача-провал,...А вот любовь, ненависть, злоба действительно женского рода

Ла
Лада

Ну, видимо, вам многое кажется

Андрей Ляхов

Естественно. Я же не Бог. Вот он все знает досконально. А я лишь предполагаю

Ла
Лада

Успехов вам в ваших фантазиях.Чао

Андрей Ляхов

Я бы и Вам пожелал оторваться от земли. Но рожденный ползать...

Ла
Лада

Хамство вас не украсило, увы😀впрочем ожидаемо,- ваши фальшивые высокие материи

Владимир Цветков

У мужчин все проще!
А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))

Александр Шевелев

Ну а завершить всё это надо словами Максима Горького: "Восславим же женщину, чьей грудью вскормлен весь мир!". 🌹🥂

Ла
Лада

👌

Вячеслав Иманов

и что?ни кто не отрицает влияния женщины на мир,но в своих пределах.зачем хапать мужское,вам не вывезти.

Al
Ali

... вот видите а успеха нету , потому что он мужского рода , а если их соединить будет вам Нирвана

Иванов Павел

И есть одно слово мужского рода, которое можно забить на все предыдущие...

Николай Дубровский

Да... особенно: война, смерь и любовь.... три самые страшные женщины....

Сергей Морозов

Война, ядерная бомба, смерть, болезнь, разруха, печаль, скотина.....

Евгений Бандурин

Всё это грозит неприятностями, потому и женского рода.

Ла
Лада

А что грозит не неприятностями😀

Евгений Бандурин

Всё, что мужского рода.

Ла
Лада

А что именно?😀

Евгений Бандурин

Мир, труд, май!

Ла
Лада

Ну эти лозунги в конце концов ничего хорошего не принесли

Евгений Бандурин

Они всегда актуальны.

Светлана Плотникова

Идиот, дурак, козел, лось... Прикольненько однако...

Пётр Ермаков

Ооо, да! Но и самих женщин в мире тоже так много....

Ех
Ехидна

И самое главное....
Все ядовитые грибы с юбкой))))

Ла
Лада

Нет главное, все грибы со шляпкой

Се
Семён

Да не напрягайся так, Пи%дец - он мужского...

mk
maik kunin

А если уточнить? Что есть на первом месте???

Сергей Крючков

Мечь,плуг,продолжите,если не трудно.

Ла
Лада

Шит, клад, стул, стол, диван, телевизор, футбол, хоккей, отдых, труд, закон, ползают, цветок, сапог, топор,лук, укроп, конъяк😀

Сергей

вещи, которыми занимаются мужики

Alberto Haik

война? ...в жизни женского рода?

Ан
Андрей

Это только на русском языке.

Ла
Лада

Для русского человека это имеет значение, что на русском