ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я не люблю делить своих людей с кем-то ещё.
Моё, значит моё.☺️ 🙂

Ответы
Николай Черный

Понятно... Вы руководитель большого производственного коллектива. Ваши люди - это ваши люди. Вот это женщина! А то всё о мужчинах, да о мужиках (выдает сельскую жительницу).

Ayubjoni Nabotzoda

С той, чей стан - кипарис, а уста - словно лал,
В сад любви удались и наполни бокал,
Пока рок неминуемый, волк ненасытный,
Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал

Борис Петров

Не понятное высказывания. Каких людей? Почему такой настрой. Людям не пристойно кучковаться. Этим самым можно нажить соперничество. Или вражду между кучками.

Азат Тажиков

Значить вы цените дружбу и это лучшие качество у человека и я тоже люблю такие качества у людей.молодец умничка!!!!💕 💖 💗😁

Андрей Кияев

Может пока вы ещё этого не осознаёте, но вы даже себе не принадлежите! Не верите?! Прикажите себе хотябы не моргать или не дышать пару минут!

Владимир Бамбаев

С каких же пор, скажи, Милашка,
Определяешь в собственность людей?
То грех и очень при том тяжкий,
Ведь человек не раб твоих страстей.

Елфимов Владимир Фёдорович

Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/

Елфимов Владимир Фёдорович

А Т

Ты милая и так очень хороша собой..думаю делить тебе ....это странно...думаю тебя поделить это не возможно...но реально..слишком красива!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Вас тоже делить не будут с кем-то ещё и будут считать (Моё, значит моё.☺️ 🙂), как вам такое?

Елфимов Владимир Фёдорович

Витя Пальчинский

Рад за вас , полностью с вами согласен , но моё это слишком громко сказано , стоит бороться за дорогих людей

Константин Скопинцев

Да чё за фигня? Так только эгоисты думают, а с ними всегда быстро надоедает общаться.

Андрей)))

ну и правильно, умница)))) да ещё и красавица. как бы я хотел сводить тебя на крышу)))

Костя Лапухин

Так Вы, выходит, единоличница и очень конкретная эгоистка!, так по-ходу выходит!...

Марк Альперович

А кто на это претендует?Если ваш муж,то вы не думаете о детях,а только о себе

Сергей

Вы очень оригинальны - а мы вроде как разбрасываемся - направо и налево !!

Сергей

тот который при памяти

Нуяда

который не обычный)))

Сергей

тоже такой бываю но по пятницам 😀😁😀

Нуяда

😀завтра пятница😂😂😂

Сергей

😀😁😀😁😀😁😀😁😀😁😀

Brown Sparrow

твоя здесь только грязь под ногтями, да и то, до первой помывки...

Александр Коровин

Человек не вещь он не делится. Если он твой он твоим и останется.