Татьяна

Главное - чувствовать себя счастливым, что скажут остальные - неважно.

Ответы
Людмила Сиянко

А ещё главнее, независимо от того каким себя чувствуете, сохранять лицо счастливым. Мир зол и коварен. Так не давайте же повода окружающим кайфонуть от того, что кому-то не в масть. Будьте счастливы...

Татьяна

Спасибо !!! И согласна с вами , нельзя падать духом , затопчут )))

Вл
Владимир

если обшество будет показывать на вас пальцем и в течении примерно 1года говорить что вы поросенок то вы по всей вероятности начнете хрюкать чем признаетесь себе в том что вы счасливый человек

Татьяна

А не надо признаваться , это надо чувствовать

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. А чтобы просто так чувствовать себя счастливым, достаточно утратить разум. Если есть еда, то чего ещё нужно?

Татьяна

Счастье каждый воспринимает по разному

Алексей Батогов

Каждый и себя воспринимает по-разному. Одни себя считают наполеонами, другие -- волками. Однако это не так. Есть собственное мироощущение и есть объективная истина.

Ал
Алексей

Битцевский маньяк Печужкин тоже чувствовал себя счастливым, убивая других. А на мнение окружающих ему и сейчас наплевать, отбывая пожизненное.

Татьяна

Это потому что счастье для всех разное

Ал
Алексей

Но Вы же обобщённо о счастье спросили...

Татьяна

Значит он счастлив

Светлана Войтова

Если кичиться своим счастьем, то будут завидовать и пакостить. Если легко и спокойно к этому относиться, то все вокруг будут радоваться за тебя.

Татьяна

Согласна ))

Александр Лобжанидзе

Это самая распостраненная и мерзкая установка по жизни. Жаль, что по ней все молодое поколение живет.

Инесса Шан

но порой так по нервам пройдутся "доброжелатели", что от счастья только перья лететь будут!

Татьяна Фомина

Гитлер тоже чувствовал себя счастливым,ему тоже неважно было,что про него говорили!

Наталия Никитина

постоянное счастье уже таковым не является, оно переодит в обыденность

Людмила Захарова

Счастье внутри себя... Но и завистников сразу появляется много...

Татьяна

При чем завидуют черной завистью

Ирина Хавронина

Вам - неважно. Мне - важно... спорная очень сентенция.

Наталья

Танюш, остальные просто лопнут от зависти))))))))

Татьяна

Нее Натусь...если лопнут , то это смертельно опасно...пусть тоже живут счастливо !!

Наталья

пусть живут))))))) и радуются))))))))))

Татьяна

Точно !!! ))

Сания Данишкина

как хорошо,что не я одна так решила для себя))

Татьяна

Супер ))

Любовь Гонебная

каждый выбирает САМ, что для него главное

Татьяна

Верно

Светлана Буторина

Лучше виду не показывать, что счастлива.

Viktor Putkinen

Правильно!!!👍👍👍🌹😘

Ася Мудрая

Точно...такая и хожу счвстливаяяяяя))))

Татьяна

Класс ))

День Сурка

🖼

Наталья Кирина

Согласна!Если совесть не мучает!

Татьяна

🙂

Геланий Ибрагимов

Любить себя, чихать на всех... 😉

Татьяна

Чихать не надо ))

Лариса Якубова

Любить себя, ... и в жизни ждёт тебя успех)))