То
Толян

С праздником люди добрые, здоровья всем и всего самого хорошего😌🖼

Ответы
Ка
Катя

Судя по фото, со всеми праздниками сразу.)) Поздравляю и я со Светлой Пасхой, мира, тепла и благополучия.

Михаил Гехт

Надеюсь, водка не с Нового года стоит?

То
Толян

неее..откуда стока терпения то.

Михаил Гехт

Был случай, купил за рубежом местную фирменную настойку, не дешёвую. Дома попробовал, чуть не проблевался, отдал бичам за подметание моего подъезда. Может и эта водка только для фото пригодна?🤗

То
Толян

нормальная...чуть сластит тока...

Маша

Серьезно,Ави,ёлочка?)

Маша

Куличи сам пек?)

То
Толян

не.....этот раз вовкина супруга побаловала....они друганы мои лепшие.

Маша

Приятного))

То
Толян

и тебе))

Маша

☺️

Светлана Степанова

христос воскрес.

Елена Премудрая

🖼

Nikola Mahkov

-и вас!--

* Наталия ***

👍😊🙏