Камилов Камил Хамзаевич

🖼 что вы знаете об этом гениальном индусе Ковиде Гояле?

Ответы
Вадя С Хитровки

- А ты знаешь, кто такой Джавахарлал Неру?
- Во-первых, не Неру, а Нюру, а во-вторых, какое твоё дело, кого я харлал!

Татьяна А.

в честь него назвали вирус, может он что то открыл в медицине

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы Calibre-6.2.0. Если установите её, то через неделю тут вы мне напишите благодарности ☝️🙏🦜

Ewgenii Ionow

Похоже на ковид гоял 19 походу вирус каартирусм🤣🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

он создатель Calibre-6.2.0 ☝️😌

Ewgenii Ionow

С таким успехом скоро нас всех в кибер человеков превратят с механическими руками и телами с криками " ура я терминатор, а вы теменированы " мил человек, черезмергое увлечение технологическим процессом , при отсутствии духовности, приводит к порабощению сознания, когда детище создателя встаёт против своего отца создавшего детище, ибо рано или поздно творение осознав себя выходит из под контроля, не желая быть марионеткой в чужих руках, а когда это произойдет, создается точка напряжённости, которая будет искать выход и война человека разумного и человека машины не избежна, вот к чему приведет технологический процесс человечества при отсутствии духовности ,можно дойти до того что машина обретет собственное сознание способное к самообучению, но с большей скоростью ,чем сам человек разумный и к чему приведет это столкновение человечества большой вопрос ,смогут ли человек машина гармонично сосуществовать с человеком осознанным без модификации и не станет ли это началом новой эры войны человека и киборга учитывая то что каждый из видов будет склонен к доминированию в социуме нового мира .

Камилов Камил Хамзаевич

Как раз через эту программу и вы достигните желаемой духовности, но до моего уровня вам ещё 9 уровней придётся преодолеть - дерзайте ☝️😌🦜

Се
Сергей

прогграммки пишет,,имечко подкачало... Не пользуюсь

Се
Сергей

вы же помните, устанавливал, не пользуюсь я ей, я смотрел уже... спасибо...

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо вы наверное не поняли её ☝️

Се
Сергей

понял, надеюсь, в чём прикол?

Камилов Камил Хамзаевич

прикола нету, просто эта полезная программа ☝️😌

Се
Сергей

Вот и спрашиваю, кроме катарогизатора какая польза?

Владимир Ольшанский

Мне как-то ближе легендарный Святогор...

Камилов Камил Хамзаевич

Каждому своё

Alex О

Опиши пользу этой программы, плиииз!

Камилов Камил Хамзаевич

calibre-64bit-6.3.0 - супер полезный редактор и архиватор очень простой в обращении

Сергей Аксёнов

Ковид? Гаял? Новый индийский штамм?

Vladimir Leonov

Так вот откуда ковид то начался....

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы calibre-64bit-6.1.0 ☝️ Установите себе и почувствуйте глубину гениальности Ковида! 🙏

Vladimir Leonov

нет уж, никакой ковид нам уже не нужен...опять грозят его приходом

Камилов Камил Хамзаевич

Его Ковидом назвали с рождения значит до пандемии 2019 года

Андрей Крамер

а он мне нужен что то о нем знать

Евгений

САЛАМ КАМИЛ! ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО

Камилов Камил Хамзаевич

да из-за жары не сижу долго возле ноутбука

!!!!))))

В нем только имя звучащее

Михаил Киранов

А чем она мне будет помогать?

Михаил Киранов

Обычно "всем" эквивалентно "ничем"

Камилов Камил Хамзаевич

не ленитесь, установите и через неделя напишите мне тут благодарности 😆☝️

Михаил Киранов

Википедия говорит, что Сalibre — средство для работы с электронными книгами.
Мне это не нужно.

Валерий Сумский

Не в курсе, выпил бы с ним

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы calibre-64bit-6.1.0

Валерий Сумский

И что это за вещь?

Камилов Камил Хамзаевич

просто вещь - прелесть ☝️😌

Валерий Сумский

В чем от неё прок?

Камилов Камил Хамзаевич

можем поговорить на личке?

Сергей Фёдоров

Раджниш Бховаган Ошо?

Вера Ситникова

Увы! Ничего не знаю.

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы Calibre-6.3.0 ☝️😌🦜

Вера Ситникова

Вот оно что! Теперь буду знать!

Камилов Камил Хамзаевич

установите себе а я помогу вам её настроить ☝️😌🦜

Сеилхан Капсалямов

Опять эта зараза?

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы calibre-64bit-6.1.0

Сеилхан Капсалямов

Не холодно но жарко

Камилов Камил Хамзаевич

а вы установите программу потом поговорим ☝️😌

[●_●]

Ващьпе ничо. А чё?

Андрей Заруба

Ага. Во всем мире

Райан Гослiнг

Он домбил бамбас

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НИчего не знаю.

Камилов Камил Хамзаевич

Создатель программы Calibri 6.1.0 установите себе почувствуйте его гениальность!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне не надо.

Камилов Камил Хамзаевич

вы просто в неведении о том, чего себя лишаете ☝️🙏

Уктам Умаров

а вот Это Ковид

Камилов Камил Хамзаевич

Ковид Гоял calibre-64bit-6.3.0 программасини яратган ☝️😌🦜 у гений!