Алла Огрызько

С Днем Победы! Пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества. Здоровья Вам и долгих лет жизни!Поздравление ветеранам, их семьям и всем, кто приближал нашу Победу над фашизмом

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грехи, исповеданные и разрешенные ранее, называть на исповеди не нужно, ибо они уже прощены, но если мы их снова повторяли, то нужно в них снова каяться. Каяться нужно и в тех грехах, которые были забыты, но вспомнились теперь.

Алла Огрызько

Кто Вам такую ересь сказал, что грехи прощены.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты исповедоваться или спросить

Алла Огрызько

Я знаю

Михаил Цветаев

Как такое может быть?..Советскую военную песню поют белоказаки,которые воевали против СССР на стороне Гитлера? 🖼

Михаил Цветаев

Не видел,но надеюсь,что советский..

Алла Огрызько

Ну да на Рейхстаг - флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, знамя Победы

Михаил Цветаев

Молодцы!!!

Андрей Берзенин

Победа всегда в наших сердцах! И пусть те, кто оскверняет светлую память, а тут такие есть, подавятся от злости

Макс Янов 🇷🇺

С наступающим Великим Праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!

Макс Янов 🇷🇺

👍👍👍👍 Это вечный праздник! Его нам никто не сотрёт!

Ботzман Барисыч

и все же повергли германский милитаризм а нацизм..а вон он.. в укре - жииивой

Алла Огрызько

на Рейхстаг наши недавно повесили - знамя Победы. Видео банят. Добавим и этих

Ботzман Барисыч

понятно что берега атлантики надо освобождать..

Фариз Мухаметдинов

Как вы считаете,почему Сталин не разрешал праздновать этот день 9 мая?

Алла Огрызько

На работе, наши хотелки или домыслия погоды не сделают. Копаться надо. Американцы пытались единолично принять капитуляцию от немецких частей Сталина уже и тогда пытались отодвинуть.

Фариз Мухаметдинов

Вы не ответили на мой вопрос! Причем тут американцы?

Алла Огрызько

Ответ. Точно не знаю. Копаться надо

Фариз Мухаметдинов

Ему просто стыдно было устроить праздник и устроить пляски на костях 30 миллионов погибших.

Алла Огрызько

Парад - дань памяти и уважение павшим

Евгений Бриг-Снежин

люблю так ТАМАРУ!)) общался с нею! Уникальная Личность!))

Алла Огрызько

Голос нравится

Владимир Писарев

Гвердцители давно свалила в Грузию,бабок заработала

Алла Огрызько

кубанские казаки остались

Лукич Ъ

Гварцетели, которая против СВО выскахывалась?

Алла Огрызько

эта запись была давно

Лукич Ъ

Не важно. Пусть у себя в Грузии поет. Повадились неруси за баблом в Россию ездить

Алла Огрызько

так у нас половина эстрады продажные

Лукич Ъ

Всех нах. Молодым дорогу, а то зажрались

Алла Огрызько

это да

Татьяна G

сомнительное пафосное высказывание...

Алла Огрызько

Да сгинут предатели, отступники своего народа, они и дети их и дети детей их , вся кровь преданного ими народа пусть будет на потомках их

Марго Беккер

Хорроша - она Королева Вокала!🌹🥰👍

Фариз Мухаметдинов

Осталось победить русский фашизм.

Фариз Мухаметдинов

Спасибо Алла! Да,немцев убедили,что они высшая раса,а все остальные унтерменши, потому было такое отношение было.

Алла Огрызько

В Великой отечественной воевали все и русские и белорусы, якуты, чеченцы, евреи, даже один немец героем стал. Для немцев мы все - скот, недочеловеки, которым не место в мире ариев. А то, что нас вынудили напасть на Украину, так вариантов не было. Ростовский таможенный пост расстреляли, в Ейске больницу и жилые здания обстреляли, в Черном море на наши суда напали. Это за день до операции. Найдите интервью батьки , многое встанет на место. Сразу после переворота хохлы продали земли ДНР и лНР нескольким конгрессменам США, вот и начали русских выкуривать с их территории.

Алла Огрызько

В Великой отечественной воевали все и русские и белорусы, якуты, чеченцы, евреи, даже один немец героем стал. Для немцев мы все - скот, недочеловеки, которым не место в мире ариев. А то, что нас вынудили напасть на Украину, так вариантов не было. Ростовский таможенный пост расстреляли, в Ейске больницу и жилые здания обстреляли, в Черном море на наши суда напали. Это за день до операции. Найдите интервью батьки , многое встанет на место. Сразу после переворота хохлы продали земли ДНР и лНР нескольким конгрессменам США, вот и начали русских выкуривать с их территории.

Фариз Мухаметдинов

Вы живете в Украине и потому все это подробно знаете.да?

Алла Огрызько

Я живу на Кубани , дед с Одессы, друзей было много с ДНР, ЛНР. Каждый год убивали мирных жителей, танками давили, как фашисты, детей и мужчин распинали на крестах. Насмотрелись. Семьи, которые оттуда перебирались, долго в себя приходили, когда трактор ехал или вертолет мимо пролетал, дети под стол забивались вместе с их собакой. Это все происходило с молчаливого согласия граждан Украины. Как они говорили, це ж русских бьют. Аналогично грузины абхазцев убивали. Новоафонский монастырь с вертолетов пытались разбомбить, бог отвёл.

Григорий Карпенко

С Днём Победы 9 Мая! 🌹🌹🌹

Алла Огрызько

наши 3 дня назад опять на Рейхстаге знамя Победы повесили

Ольга Шишкина

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Тёмин Андрей

Рытzарь Дня

..не дожали..так дожмем

Рытzарь Дня

..теперь уже наверняка..

Больницу Не существует

И вас с Днём Победы!

Герой-Любо V Ник Z

Слава!Слава! Слава!

Герой-Любо V Ник Z

помним, гордимся

Алла Огрызько

на Рейхстаг наши повесили - флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, знамя Победы. Видео банят.

Герой-Любо V Ник Z

Твари

Елена Стратийчук

🙏🙏🙏👌☘️☘️☘️