Он-Это Я

🖼 помните этот фильм???Какой....."умный" человек,назначил тренером эту девочку-Леночку,которая выполняя элементарное упражнение умудрилась свою ногу повредить?😁Чему такая может научить???

Ответы
Ал
Александр

Вообще-то и мастера спорта травмы на ровном месте получают. А что касается фильма, то Девочка- Леночка, как раз таки мотивировала этих стариков, даже не желая того

Он-Это Я

на что мотивировала?угробиться?

Ал
Александр

На сколько я помню, они стали заниматься спортом и были собою довольны(старики)

Леонид Солодарь

У меня этот фильм в начале немецкой парнухи был записан для конспирации... В середине фильма десяток дедов уединялись с тренером и утешали, как могли...

Наталья Попова

Семь стариков и одна девушка. Ну, это же невинная комедия. А ногу повредить может и мастер спорта международного класса при ходьбе.

Он-Это Я

ой

Андрей Толстый

это ты ещё на ровном месте не спотыкался и не сворачивал себе ногу, руку и прочее.
уж кому как повезёт.
мож просто оступилась.

Он-Это Я

спотыкался,но я ж никого не учу

Андрей Толстый

это твои трудности.
всё только в стечениях обстоятельств не более того.

Рустам Базаров

В жизни всё бывает. Люди порой на ровном месте падают и умирают. Так что....

Он-Это Я

но они ж этому других не учат

Андрей Юдицкий

она не должна была учить .она должна была расшевелить и ей это удолось.

Он-Это Я

сломав ногу

Андрей Юдицкий

да именно.

Он-Это Я

лучше б стриптиз станцевала и цела была бы,и они б расшевелились

Андрей Юдицкий

о да вы великий ценитель искуства и стариковских душ!рад за вас!

Eлена Елена

Они все загорелись занятиями физкультурой. Это она их вдохновляла!

Он-Это Я

на что?ноги переломать?

Eлена Елена

У них появилось желание заниматься

Виктор Ш

Читали(смотрели фильм) книгу , а увидели фигу!
И такое бывает!

Александра Иванова

Старики взяли над ней шефство и таким образом помолодели.

Вячеслав Уринев

Старая старая комедия. Я тогда только в школу пошёл.

Он-Это Я

аа

Вячеслав Уринев

А сколько их таких старых добрых фильмов..

Николай Гринев

И кто ее учил (тренировал) в институте физкультуры?

Он-Это Я

такой же бездарь

Алекс Венцель

Совершенно неинтересный и нереалистичный фильм...

Елена Поддубная

Она просто на одного из "стариков" засмотрелась

Он-Это Я

аа

Людмила

доброте, которой сейчас так не хватает

Он-Это Я

переломать ноги

Вера Василькова

Не стыдно писать заведомые глупости?

Он-Это Я

глупости?хотела заставить стариков через перекладину прыгать-результат видели все.

Вера Василькова

Это ведь фильм.Я его не помню,но смысл должен быть.

Он-Это Я

так если не помните,посмотрите-а потом кричите,что я пишу глупости

Вера Василькова

Вы пишите-чему ТАКАЯ может научить.Многому,видимо ,может научить.Вы сразу с налёту оскорбили и девушку и заодно неведомого умного человека.Вы сделали нелогические выводы.

Он-Это Я

как сломать ногу-может

Александр Тихонов

Помню Физкультурой баловались....

Александр Галактионов

пример есть достойный внимания?

Он-Это Я

какой

Александр Галактионов

спросил?

Надежда

Тоже в этой шайке участвовал😊

Он-Это Я

ух

Надежда

☺️

Та
Тася

Да во многих фильмах есть ляпы

Он-Это Я

Леночка учит стариков плохому,если оа,молодая пригнула и ногу подвернула,то что бы со старпёрами случилось

Та
Тася

Не хочется никого обижать, но чтобы так зациклиться на моменте старперского фильма...Чо ты пристебался к этой Леночке ?🤣

Он-Это Я

давай к тебе

Та
Тася

Юмор так себе...А мне уже пора спатки И тебе добрых снов, юморист ( я с неадекватами оч долго полемизировать не люблю)🤣🤝

Он-Это Я

я ухожу,а ты спи

Ве
Вера_Вечная...

Но это же лирическая комедия

Он-Это Я

Леночку изолировать оот общества