Moiha Guberman

Путин на эту сво типа война тратит в день сумму равную на постройку города,а ради чего всё это ему земли не хватает?

Ответы
Ма
Марина

Деньги бешеные, ага

Nikola Mahkov

-тебя душит жаба!--

Федя Федин

Старость.

Зм
Змей

Понты

Moiha Guberman

Одна ракета по Харькову 6.5 млн долларов,а их за ночь и 6 пускает! А ну умножь на рубли!

Зм
Змей

Я в теме. И не только Харьков

А Не Скажу

😏

Витас Григ

Ума ему не хватает ...

Moiha Guberman

Там и народу чего то не хватает!

А Не Скажу

это верно

Moiha Guberman

Одна ракета по Харькову стоит 6,5 млн долларов.Умножить на деревянный рубль=624 000 000рублей,а их по Харькову пускает до 6 за ночь.Если вы учились в школе умножайте куда бы эти деньги пригодились?

Витас Григ

Для них это высшая математика ...