Брунгильда Фон' Эндельштейн

У кого есть умный дом?

Ответы
Остап Бендер

У меня нет. Простая съемная чужая квартира. Даже гвоздя не имею права вбить. А мой родной дом разрушил фосфорными бомбами рашистский бомбардировщик 7 марта 2022 года

Жомарт

Я отключил, кроме центра замок и камеры... Тетя Оля надёжнее..

Igor Fedaev

🤣👍

Марго Беккер

Мой глуаыш меня устраивает тоже Важно что он вообше ЕСТЬ!

пС
павел Суздалев-Заславский

Увы, дом есть, но не умный, чего=то не хватает.

Валерик

У меня дом, я умный внём🤔

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Не.У меня обычный

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Не.У меня обычный

Сергей

он спать щас

Я Мы

Не приведи .

Эва

А это как ?

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Да веду свой блог)) И что дальше)) Это преступление что ли)) В инсте 2 милн подписчиков)) Если, вас это так успокоит)) Понты?)) Так вы сами понтуетесь)) говоря о ваших мелочах)) Я не фантазирую)) пишу как есть)) А вот, вы какая недовольная, сидите здесь)) Может, какая бяда случилась)) У вас)) Так и не ответили почему вы сидите на этом богом забытом сайте))

Эва

Да я здесь чуть ли не с первых дней , этот сайт это ж была лакмусовая бумажка виртуальной реальности . Сейчас наблюдаю как он и общество деградирует . 2 млн подписчиков что то мало ))))))))))))))))))))))))))))

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Как вы назвали сайт?)) Лакмусовая бумажка виртуальной реальности )) Ахахахаха)) я ща обожрусь от смеха)) А в чем деградирует общество?)) Опять же, причём здесь сайт обсуждайка)) у вас этого и нет)) Так что вы опять понты включили))

Эва

Да потому что это сайт ОБСУЖДАЙ был еще пару лет назад , а сейчас пипетка возомнившая себя клизмой . И ТЫ этому ярчайший пример 🤷‍♀️.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну, это смешно)) И что пару лет)) этому сайту)) Это делает, его особенным шо ли))) Смех и только))
Это просто соцсети и не более)) Тупо общение)) Послушайте, вы опять включили понты)) Про свой возраст))

Leonid Tsigelnitski

Глупый