Ал
Алсу

Обсуждайцы, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь фильм интересный для посмотреть.) Заранее спасибо.)

Ответы
Сергей Анахин

Пожалуйста. 1. "новый вид любви" 1963. США ( не эротика и не секс) супер. 2 Желтый ролс ройс 1964 = отличный. 3 В свете серебристой луны -отличный. 4.Свадьба на скалах. 1965-супер. 5. Приходи в сентябре. 1961- отличный. 6 синяя птица. превосходный

Ко
Константин

ГЕРМАНИЮ СЛИВАЮТ - УКРАИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ ПОТЕРИ НЕЗАВИСИМОСТИ - ДОНБАСС - СВОБОДНАЯ САКСОНИЯ Прощай РФ паспорт, да здравствует Гражданин СССР на бланке 1974 года без дырок 🙂

Ла Риса

смотря что вы любите. я могу Киндзадзу в сотый раз пересмотреть. старые фильмы обожаю, типа Небесного тихохода. Вот попался НЕбесный суд. тоже раз пять уже пересмотрела. Сериальчик Чума, прикольный.

Те
Тессеракт.

Вы уже спрашивали и ни единожды (ДОЧКА)https://vk.com/idazatraxlykym?z=video-37078428_456242933%2F2ffb8aacbd7f307a8d%2Fpl_wall_34173113/ или по оригниналу фильм класный я в свое время читал в текстовом.

Характер- Не Подарок

Я в восторге от сериала "Жуки"! Современный , очень весёлый фильм! Пересматриваю все 3 сезона по нескольку раз и не устаю от фильма.

Сергей Владимирович

Понравился, «костюмный», хорошие актёры. Только похоже порезанный для экономии времени. Жаль если так.

Ка-Валерчик Гузенко

Слуга Государев! Клянусь своей лысиной -- засмотритесь! Могу клип скинуть с этого фильма сотворённый .

С Э М

Случайно как то нарвался на французскую комедию Бобро Поржаловать. Легкий и веселый фильм, мне зашел

Леонид Шестаков

могу рекомендовать американскую кинокомедию "Множество" - фэнтези, семейная мелодрама, комедия...

Анатолий Леметти

Если любительский яхтинг привлекает? Отдых на прогулочной яхте, то рекомендую - " Капитан Рон ".

Евгений Шевченко

а ты же спрашивала раньше.. не подошли варианты? ой.. да.. ты в личке не отвечаешь никому?

Ту
Турист

"Чудо" Зарубежный фильм про ребенка с физическими особенностями.. Мне понравился!

Al
Ali

фильм про Тамерлана…. увидишь как плавится песок и мудрость там найдёшь

G.
G.....

Как называется?

Al
Ali

документальный..

G.
G.....

Ищу какой-нибудь художественный про Тамерлана...

Alex Sher

Однажды в Голливуде, тем более, что Тарантино нынче 60
https://ok.ru/video/1206038301437

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фильмов тысячи. одним такие нравятся, другие, по жанру.вам какой жанр.?

Ко
Константин

Сверстницы (мелодрама, реж. Василий Ордынский, 1959 г.)

Дильшод'$

Жанр? Эротическая? Секс? Мелодрама? Боевик? Фэнтези? Преключенские?

Владимир Петров

Если не видели "Запах женщины", то порекомендую, хоть он и не нов...)))

нш
николай шляхов

Смотрел фильм "Эскадрилья Лафайет". Основан на реальных событиях.

Ал
Алсу

Не смотрела. Спасибо.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Бессмертные российский фильм не смотрели?

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Наш не смотрела.

Ильдар Z

На днях смотрел его

Ал
Алсу

Тяжело мне наши фильмы даются, Солнцепёк чего только стоит, я потом на несколько дней в раздумья впадаю.

Ильдар Z

Понимаю. Но этот фильм гораздо более мирный. О судьбах тех к прошёл Афган и остался таким же молодым.

Ильдар Z

Как у Вас дела? Как настроение? 🙂

Ильдар Z

Значит опять на работе?🙂

Ал
Алсу

Да, снова на работе.)