Южный Урал

🖼 Сегодня утром электронное табло на Братьев Кашириных, 143 в Челябинске стало желто-синим, на этом фоне появился проукраинский лозунг, внесенный российским Минюстом в перечень нацистских. По закону, мы не можем показать, что там было написано.
Экран расположен на здании автосалона. Обычно на нем проигрывают рекламные ролики. Украинский флаг стал неожиданностью для жителей соседних домов, они засыпали редакцию 74.RU фотографиями.
— Это что вообще?! — эмоционально подписала свой снимок Светлана.
Дозвониться до автосалона нам не удалось. В правоохранительных органах пока от комментариев воздерживаются.Что же это было?

Ответы
Михаил Гехт

Взлом компа. А уж по удалёнке с 404, или уходящий сотрудник напакостил напоследок - пусть полиция выясняет

Южный Урал

выяснят

Маша

Взломали

Леди Мила

хакеры