7,62 × 39

Те, кто намедни участвовал в проплаченном ПУтинге на Лужниках, скажите – какого это, продавать совесть за 500 рублей и миску гречки с сосиской? Вы совсем обмельчали уже, да? Позорище, стыд и срам. Это такая "народная любовь" и царя, 500 рублей стоящая?

–2
Ответы
Елена Z

Это майдан за печенюшки жаба Нуланд собирала..А концерт был классный))Кстати,я была бесплатно..ты пруфы двай,доказательства,что народ там за деньги был..Ты ещё холомордый не видел сколько вокруг Лужников было..Тьма народа..

–1
Леди Мила

Лена, не обращай внимания на провокаторов.. Это же проплаченный Иуда, за 30 серебренников пишет.

Елена Z

Да это понятно))Зато в Польше Байденюка выбежали украинские дети всех цветов кожи встречать))Своих навезли ,американских:чернерьких ,желтеньких,индейцев,индусов и узкоглазых..)))

–1
Леди Мила

А что толку? Ничего хорошего он им не сказал.. обычное пустословие.

Ир
Ирина

Вы продали память дедов, погибших в борьбе с фашизмом.Так что лучше закройтесь и молчите в тряпочку.

Ная Волкова 𓃦

Фига у тебя бамбер разорвало от 500 рублей, ахахахахахаххахахаххаххаха, тупое ничтожество 🤣

Arsen Beisenov

Вы пожите это ему - (+20) Константин — Обсуждай ( obsuzhday.com )

Z-Мимокрокодил-V

А ты любитель чужие деньги считать, да, ципсошник?

7,62 × 39

Z-патриот, не все, кто соглашаются с генеральной линией вождя и партии – "иностранные шпиёны". Пора бы понять это и принять альтернативные мнения. Я не украинец, и не разу в Украине не был.

Z-Мимокрокодил-V

Значит, поганый либераст и предатель.

Стас Васильев

Много царь дал. Они и за рубь раком станут.

~E
~ Eva Lansca ~

А там гречку раздавали с сосиками?

Леди Мила

ЕМУ не дали, вот и завидует

Татьяна Морозова

вот там и собрали такой народ ...)))

Wlad Korn

А кто туда пойдёт добровольно? 😀

Илария Игнатенко

сосисок на всех не хватило

Владимир Забродин

А КОМУ ДАЛИ ПЯТЬСОТ РУБ?

Леди Мила

ЕМУ не дали, вот и завидует

Владимир Забродин

видимо так

Да Я

Кто сказал про 500 ₽?

Котэда

зато безотказный

Да Я

Не осилю, температура не даст

Котэда

посыпь черным перцем

Да Я

Ой,

Котэда

безотказно

Миронов Николай

Принимали участие?

С К.

А вас не пустили????

Леди Мила

ЕМУ не дали, вот и завидует

С К.

😀😀😀

Леди Мила

Сейчас мне написал, что он на хочет " сожительствовать " со мной в одной стране..Так и пусть пиздует в Израиль.

С К.

Ничего себе, какие у вас высокие отношения!!!

Леди Мила

вот, вот... 😀

Nikola Mahkov

-ходи голодный!--

Леди Мила

ЕМУ не дали, вот и завидует

Дмитрий Каракозиди

Ты о чем?

Леди Мила

ЕМУ не дали, вот и завидует

Дмитрий Каракозиди

Он гонит.

Леди Мила

да. обычный Иуда, свои 30 серебренников отрабатывает.

Иван Никифоров

👍👍👍

Wlad Korn

🤝👍

Дедушка Старенький

🤣