Южный Урал

🖼 В Екатеринбурге девушка зарезала участника боевых действий, отказавшегося купить ей подарок.
Елена отдыхала и выпивала вместе со своим возлюбленным военным в общаге. Разговор зашёл за подарок, который мужик отказался покупать.
Алкогольная белочка дала о себе знать — Елена схватила нож и пырнула собутыльника. Истекающий кровью боец выбежал в подъезд, где она догнала его и добила.
Как оказалось, девушка неоднократно сидела за нанесение тяжких телесных, но в прошлые разы её жертвам повезло — они выжили.Вот такие на Урале девушки суровые?

Ответы
Инопланетянка.

Какой-то кошмар из фильма ужасов. Это не суровость а распущенность.

Южный Урал

🌹

Пётр Хамов

Вот и отправить этого боевика в юбке на украину ВСУ резать.

Ок
Оксана

Услуги проституток надо оплатить вовремя

Южный Урал

ну он не знал

Ок
Оксана

Он спросил она дала, а он не дал

Южный Урал

вот и казнила

Ок
Оксана

Жаль парня

Южный Урал

низа что погиб

Михаил Гехт

Не пей с кем попало, а то попадёт

Дедушка Старенький

Чего только не бывает по пьяни.

Южный Урал

🤝

Игорь Николаевич.

Как бы знать, с кем выпивать!

Южный Урал

🍺

Елена Премудрая

Как страшно жить 🤦‍♀️

Южный Урал

🤝

Rita

Распущенные шалавы.

Язва Мила

больная.. 🤦‍♀️

Алла Огрызько

пить меньше надо

С К.

Жуть какая то!

Герой-Любо V Ник Z

Да какая она женщина? Марамойка

С К.

ИХ все больше и больше!!! Работать не хотят! Пьют, гуляют на пропалую...

Герой-Любо V Ник Z

Шлюхи

С К.

И не говори! Девочки сейчас ещё те....