Евгений Бриг-Снежин

Забавляет логика всех этих звезд и звездулек, которые наперегонки снимаются голыми. Они и вправду думают, что их жопы и сиськи лучше, чем у других?
- Темнее всего под фонарем.
- Это – банальность.
- Нет, это – синяк под глазом.
Пример Китая учит: главное, во что стоит вкладывать силы и средства, это образование детей!..---------!(!?

Ответы
Тина Тим

Да. эта шелуха вообще никому не нужна.А сейчас вообще противно смотреть программы с ними. Сделанные переделанные все, меня тошнит от них.

Евгений Бриг-Снежин

Надоело говорить и спорить, И любить усталые глаза... В флибустьерском дальнем море Бригантина подымает паруса...(П.Коган)

Тина Тим

Спасибо Женя. Посмотрю.🤝

Евгений Бриг-Снежин

спасибо ..