Николай Шляхов

Любовь ушла, завяли помидоры. Что это означает?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Выращивать во сне помидоры в домашних условиях означает тайную любовь, тщательно скрываемую от завистливых соперниц.

Ухаживать за помидорами в огороде предвещает, что не в меру любопытные особы могут вызнать и разгласить ваш сердечный секрет.

Рассада помидоров означает запутанность в делах и неожиданный визит нежелательного гостя.

Поливать во сне высокие крупные кусты помидоров, предвещающие обильный урожай, говорит о том, что вскоре вы узнаете о существовании соперницы, живущей с вами совсем по соседству.

Собирать спелые красные помидоры – к счастью и богатству; недозрелые, бурые или зеленые, – к непредвиденной и нежелательной заминке в делах на работе.

Испорченные, почерневшие от неожиданно ранних туманов помидоры – плохой знак, предвещающий ослабление зрения или прогрессирующую болезнь глаз.

Выбрасывать гнилые помидоры – потерпите неудачу из-за собственной неосмотрительности, скармливать скотине – к болезни или смерти близких.

Консервировать во сне соленые или маринованные помидоры означает перемену во взглядах на то, что казалось вам незыблемой аксиомой.

Резать помидоры на салат предвещает упадок дел или задержку зарплаты, варить борщ с помидорами – любовь зреет в душе и скоро выплеснется наружу безумной страстью.

Покупать во сне помидоры предвещает, что можете потерпеть серьезное поражение в конкурентной борьбе от своих соперников по коммерции.

Есть свежие помидоры – внимательно следите за своей собственностью, которой можете лишиться; блюда из помидоров – достигнете глубокой старости.

Николай Шляхов

Вот это здорово! Бесценная информация! СПАСИБО!!!

Виталий Бугриев

Осень наступила, отцвела капуста, у меня завяли половые чувства, выйду я на улицу, положу член в лужу, наступай, прохожий, все равно не нуден!Лето наступило, зацвела капуста, у меня проснулись половые чувства, выйду я на улицу, выну член из лужи, прицеплю на место, пусть еще послужит. (Почти по Есенину)

Zharkenova Natalay

В переводе с французского языка слово помидор обозначает яблоко любви.
Особенно популярным это выражение стало после того, как Олег Савостьянов написал свои стихи.

Людмила Егорова

Время не только лечит , но и иссушает...Наступила осень , отцвела капуста , до весны замёрзли половые чувства...😂 🍦 🍦 🖐️

Николай Шляхов

Акак вырастить цыеты капусты?

Людмила Егорова

я не садовод , простите ! про капусту : её собрали с грядки и стало быть не цветёт...😁 🖐️

Николай Шляхов

Цветёт!

Людмила Егорова

ну и ладушки , пусть цветёт !🖐️ 🍦 🍦

Светлана Еремина

То и означает...любовь ушла..помидоры не полила..они и завяли...не вешай нос...все плохое пройдет..хорошее навалится..

Александр Шевелев

Это значит, что Любе надоела возня в огороде и она ушла, бросив помидоры вянуть на грядках. 🙂

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы!

Александр Шевелев

Поделом ей!

Николай Шляхов

А если она была хорошим агрономом?

Александр Шевелев

Бывает, что и за это тоже увольняют. 🙂

Надежда Максютова

Это указывает причину, почему ушла любовь...😜 😜 😜

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы!

Надежда Максютова

Ошиблась...

Николай Шляхов

Ошибся руководитель

Елена Дмитриевна Огий

Ботинки жмут и нам не по пути. Остались в прошлом мелочные ссоры. И можно попрощаться и уйти.

Николай Шляхов

Ответ неверный!

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы!

Елена Дмитриевна Огий

ХА-ХА. Понятно.

Галина Золотарева

Люба перестала поливать, а что будет расти без поливки?... Вот и завяли томаты!🤦‍♀️ 😂

Николай Шляхов

Её уволили с работы! А так верно!!!

Галина Золотарева

Думать надо было, прежде чем увольнять....😄 🍇

Николай Шляхов

Хорошего спецалиста увольнят только плохой руководитель!

Пономарёв Леонид

Когда человек любит, то у него и парник в порядке. Когда любовь уходит, то руки опускаются

Ми
Михаил

Любу уволили с работы, поливать помидоры некому. Новую работницу не приняли Вот и завяли

Рафаэль Hr

Ваш семена поделка, зимой помидоры не будете есть, зато у меня хорошие приходи камне

Анатолий Тимофеев

К помидорам прошла любовь,короче остался без салата,помидоры завяли ( закусона нет)

Людмила Фризен

Ну,если с точки зрения огородника....Перестал поливать- помидорам- трындец!!!😂

Николай Шляхов

Вообще то верно!

Воланд

С означает это,то что пока вы разлюбил ваши помидоры,они успели завязнуть!😂

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы!

Nino

Значит.. скоро будем есть салат.. помидоры отцвели.. Время собирать урожай

Николай Шляхов

Самим надо выращивать, не надеяться на Любу

Nino

Так мы и выращиваем...

Людмила Михейкова

Любовь не проходит ,она просто притихла,а зависит от Вас как дальше будет

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы! Шутка, но Ваше замечание принимаю на полном серьёзе!!!🤝 👏 🍷 🍷 🍷

Марина Колотвина

Люба ушла и больше помидоры никто не поливал! Что тут не понятного!!!!🤣

Александр Федянин

это значит пора пить виагра плюс,действует даже с женой,сам проверял...

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы!

Татьяна

Когда помидоды увядают, они умирают.Так и любовь.Помидоры-аллегория

Николай Шляхов

Агронома Любу уволили с работы!

Татьяна

Безработной не останется

Николай Шляхов

Помидоры жалко!

Татьяна

Агроном Люба вырастит еще, не печальтесь)))

Николай Шляхов

А если опять уволят?

Татьяна

Вот и займется помидорами, чтобы не увядали