Дедушка Старенький

С кувалдами и лампадами
Лишённые памяти
С телевизором вместо совести
Идет страна к своей пропасти?

Ответы
Татьяна Морозова

если с ТВ то не со мною...))) не смотрю много лет

Зм
Змей

Ещё и с ворованными унитазами.

Александр Мамедов

Совсем одурел.

Дедушка Старенький

Спасибо за одобрение!🌹

Александр Мамедов

в синагоге спроси

Russo Vero

Жаль Украину

Влюбленный В Жизнь))

Да точно

Ев
Ева

👍👍👍

Сергей Остёрский

Дедушка Старенький скоро скажет Слава Украине и героям слава. Маладца.

Дедушка Старенький

Никогда. Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист. Украина сейчас жертва агрессии, поэтому мне жаль простых украинцев. Но вашу власть ни грамма не уважаю.

Сергей Остёрский

Ну, ничего, хоть как-то нас поддерживаешь и за то спасибо.

Дедушка Старенький

Я смеюсь с агрессии и ее оголтелой поддержки россиянами. Получается, что поддерживаю вас.)))

Андрей Мацнев

Называй вещи своими именами, ты не партизан, ты тявкающий пиzdобол)) Был бы партизан - боролся бы против этой "агрессии", а ты сидишь на #опе ровно, чтоб из "зоны комфорта" не выходить😉

Дедушка Старенький

Я то называю. Это вы демагогию постоянно разводите.

Кр
Красавчик

👍