Б🐿
Белка 🐿️

Z*Ирина
Эта Z в моем нике для того, чтобы вы видели с кем вы общаетесь.
Что у этой женщине в голове непонятно?🙈😁

Ответы
Стас Васильев

Вы хотите сказать , что нет ничего?! Думаю телепомоев не мало.

-Я. Глупыш

Мир тебе! Там всё тоже что и у тебя -без обид, чистая -Логика

Б🐿
Белка 🐿️

Мне не понятно, почему такие люди возвышают себя перед другими. С помощью буквы Z.🙈

Ru
Ruben

А что именно не понятно?,,,, 😁😉

Б🐿
Белка 🐿️

Ладно.

Ru
Ruben

Ну и про вас магу сказать, что очень превлекательная и симпатичная женщина,,, 👍🌹😉🍵🍬🍫

Б🐿
Белка 🐿️

Девушка.

Ru
Ruben

Ой,,,, простите, просто твая лицо не выдно, что бы по лице хоть узнать ваш возрость, ну и там на вашем онкете нету ваша возрость,,,, простите ещо раз... 🌹🌹🌹

Ru
Ruben

Добрый день прекрасная девица, удачного дня и хорошего настроения тебя,,,, 🌹🌹🌹

Олег Кочетков

Лучше фото, и с минимум одежды

Георгий Клинцов

ЕВРЕЙКА НАВЕРНОЕ ХМ....

Б🐿
Белка 🐿️

Своих мыслей нет, оно и видно. Григорий Клинцов. ☺️

Георгий Клинцов

ШАЛОМ ШАББАТ БАЧИНА.

Иван Никифоров

Зигованная она

Иван Никифоров

Ну да

Б🐿
Белка 🐿️

Какой-то кринж полный.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну, ещё страннее - это то, что она стала обсуждать мою внешность. Что очень странно показалось мне. Это такое, наверное, фетиш у людей, которые ставят латинскую букву Z. Лишь из-за того, что я ей ответила в комментариях на её комментарий)

Иван Никифоров

Они шизики конченые, с ними будьте осторожнее

Дедушка Старенький

Загадка.)))

Б🐿
Белка 🐿️

С таким пафосом написала. 😁

Б🐿
Белка 🐿️

Б**, я должна после этого обосраться, короче, в туалете.