♛ О*Contra Spem ♛

Утро. Переполненный автобус. Стоит мужичок, хиленький такой. Сзади притулилась пышная женщина с громадными грудями, и постоянно толкает мужика. — Женщина, вы почему постоянно толкаетесь?! — Я не толкаюсь! Я дышу-у-у!

Ответы
Михаил Киранов

Переполненный автобус. На молодого парня так надавили, что он почти "лег" на сидящую солидную женщину.
Она: "Молодой человек, чего это Вы на мне так развалились?"
Он: "Ишь о чём размечталась"

♛ О*Contra Spem ♛

😅😂🤣🤦‍♀️

Михаил Киранов

Правда я не понял. Кто-то рассказал это как реальный случай, кто-то как анекдот. А кто-то, что это фрагмент из какого-то фильма

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Получи бесплатное обслуживание на всегда

Марго Беккер

😂

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆