Nina Hanina

Хороший совет!...Неправда ли?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...в вашей шутке, есть доля шутки:
Всякие мужчины появляются в жизни женщины по милости бога, чтобы она могла раскрыть свои лучшие качества, которые потом станут заметными для других мужчин. Некоторые отношения существуют, чтобы поднять женщину на более высокую ступень.
Истинная интимность передается через руки (ладони), но ни как - через секс.
Даже будучи замужем, недостаток, а то и отсутствие ласки, сластей, нарядов, приятных хлопот, рук близкого человека, его объятий и поцелуев. Это разрушает и старит женщину. И речь о сексе вообще не идет. Настоящие эмоции передаются из сердца в сердце, через объятия, через контакт ладоней.

Nina Hanina

🤝

Nina Hanina

Как же вы правы!!!

Аз
Азатрахлукум

Яб согласен был с евреями -от тети сони лет 10-ть назад-но как то с их АРИЙСКОЙ нацией мы еврей и всем все должны и делают холокосту - тетя соня ни рулит🤔

Nina Hanina

Что за бред?

Аз
Азатрахлукум

евреи ни правы- вашу землю забрать вы и ни так беситься будите.😖

Nina Hanina

Всё бредишь....

Александр Елтышев

Вполне естественно. Пока копишь на автомобиль, ездишь в трамваях и автобусах; ожидая квартиру, живёшь в общежитии...... Лучше мало, чем ничего.

Nina Hanina

Можно не дождаться...

Александр Елтышев

Конечно, можно, и это подтверждает необходимость периодического замужества.

Nina Hanina

🍬

Во
Володя

Сколько раз замужем были? У меня два брака было. В любви везёт один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Nina Hanina

🖼

Во
Володя

Да, в первом браке разводиться не хотел, жена со мной развелась, любил ее очень, дочь родилась в том браке. Во втором браке тоже разводиться не хотел, жена развелась, сын родился в том браке. А сейчас мне 50, уже совсем не хочется больше жениться, и так вроде все нормально, Дети на меня не в обиде, ведь я их не бросал, всегда помогал. Приходят, звонят, пишут.

Nina Hanina

🖼

Во
Володя

🤞

Фариз Мухаметдинов

Да,надо же и практиковаться и набрать опыта 🖼

Nina Hanina

во всём нужна сноровка, закалка, тренировка..

Радик Салимгараев

А если он продолжеть ждать своего единственного когда вам развестись с того мужика, долго ли

Ирина Гавриловна

😁👋😅🌝а больше ничего не остаётся..жизнь -то она одна и имеет свойство заканчиваться.

Nina Hanina

🤝

Ан
Андрей

хех.по ходу на кладбище и во сне дед посылает не кому уши тереть.что хотела то и жуй.

Гафур Камалович Карамов

и ждать...и пробовать чаше...и выбор будет само собой кажется...Да разные судьбы.

Сергей Чесноков

настоящий валюнтаризм нравственности - этот афоризм касается только мужчин

Nina Hanina

А мне нравится...

Сергей Чесноков

полная безответственность и моральное разложение в коллективе от таких мыслей бывает

Nina Hanina

Попейте валерьянки....говорят помогает

Сергей Чесноков

еще лучше сразу пузырек в раз не разбавляя - похлеще литра водки помогает от забот мирских

Nina Hanina

Поступайте, как вам лучше..удачи..

Сергей Чесноков

обиделась . надеюсь не оскорбил

Nina Hanina

Фсё ОК!

Ol
Oleg

👍🫦🍸🍹🥂.................................ВО-И-БАБКА-ГОВОРИТ-ТОЖЕ-САМОЕ🖼

Ан
Анна******

Да вот нафиг надо...Можно так выйти, что потом живой не вылезти.

Татьяна G

ага и даже несколько раз - если не повезет с первым и вторым))

Nina Hanina

🤝

Татьяна G

🍫🥂

Tatiyna Gontar

пока ждешь - можно все жданики поесть и голодной остаться...

Alisa Warshavsky

На мой взгляд, в этот замуж, вообще , не стоит соваться!!!

Nina Hanina

🖼

Alisa Warshavsky

Значит развиваясь все таки?!!!! Не ожидала от себя ....

Nina Hanina

🤔

Захар Исаев

Несерьёзное отношение к браку принесёт проблемы.

Жора

В итоге-разбитое корыто!🧘‍♀️🤸‍♀️

Nina Hanina

🖼

Константин Саратовцев

Мысль хорошая, если еще и получается.

Nina Hanina

Эх, где мои семнадцать лет?

Nina Hanina

🖼

Екатерина Гаврилова

Согласна!👍 Я два раза отлучалась.🤣

Nina Hanina

Умница... третьего не будет?

Ал
Александр

А детей на единственного повесить?