Лада

Кто сказал, что Евровидение переплюнуло шабаш и оргию?

Ответы
Ал
Александра

И я про то ... с вопросом. А мне в ответ, мол, было уже)) Ваще безобразие... Я лишь пролистала, но настолько, мягко сказать, возмущена...??) Твари вокруг)

Лада

🤷‍♀️

Александр Соломатин

Шабаш-то переплюнуло, но оргию - ещё чуть-чуть осталось...

Ту
Турист

Что значит переплюнуло? Теперь она таковое и есть!

С К.

Они пробили ДНО!!! Всё! Дальше только конец света!

Михаил Гехт

Врут. На шабаше и оргии хоть весело и искренне

Лада

🤷‍♀️

Борис Алиев

Уже упорно догоняет, а скоро и переплюнет.

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, ещё не переплюнуло, но рядом.

S.m.

Никогда не смотрел эту гадость

Лада

🤝

S.m.

🤝

Алла Огрызько

Посмотрела, потянуло выпить👆

Герой-Любо V Ник Z

шабашу далеко до Гейровидине

Лада

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

А вы лично смотрели ?

Лада

Мне хватило мужиков в стрингах в новостях и все.

Fenix🇱🇹

И вас смущают стринги …🤔

Лада

Да разве уважающий себя мужик, станет жопу оголять прилюдно, только извращенец.

Fenix🇱🇹

Это шоу ….когда вашим можно вот так скакать 🖼

Лада

все закончился карнавал и для них, урок хороший получили, плачет и жалуется теперь прилюдно.

Fenix🇱🇹

Да уж сильно плачет Киркоров , вам бы его плач . Киркоров приобрёл 13 лет назад в одном из наиболее престижных районов Майами-Бич . Филипп, заплатив за недвижимость чуть более 4 млн долларов США. За это время его стоимость существенно возросла – сейчас виллу оценивают почти в 10 000 000 долларов. В доме 7 спален, 7 ванных комнат, бассейн, домик для прислуги и выход на гольф-поле.

Лада

А это не наше дело, отвечать перед Богом, будет каждый за себя, не вы и не я.

Бастиан

Какой то путриот.

Лада

Все кто любит страну и желает ей добра, а кроме Путина в стране живет много добропорядочных людей, простую истину понять могут только развитые люди.

Лада

А ты недоразвитый и злобный предатель и вали из страны.

Андрей Григорьянц

А ты не согласна?

Лада

Еще как согласна.

Андрей Григорьянц

Вот и выходит вечеринка у Ивлевой - детцкий утреник...

Лада

У Ивлеевой другое, когда страна воюет, жопой крутить с бриллиантами, не комильфо.

Пе
Петр.

Лада

😇

Юрий Ласковец

фсе хто смотрел

Ма
Марат

🖼😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что нет ещё!?

Ев
Европа-Плюс

Сборище геев

Лада

🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

😭-кошмар!-