Кр
Красавчик

🤔 путинисты, а вы пиздоболы не излечимые. Вы каждый дерьмократический год, осенью говорите, что готовы к отопителтному сезону в рф-ии, а на деле обратное. Или что-то не так?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Кр
Красавчик

Зимой видать другая вода в трубах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но путэн един всегда!😂😂😂

Кр
Красавчик

Да вот чё то в королевстве пошло не так. Старить его образ начали. Видать двойники системы дохнут.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты замёрз?

Кр
Красавчик

Чтоб как на молоке

~ Мне Тебя Обещали ~

Меня не крепит

Кр
Красавчик

Плохо

~ Мне Тебя Обещали ~

А не наоборот?

Кр
Красавчик

Может и на оборот

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну. То котельные сгорели, то трубы горячая вода разъела. Весной асфальт смыло снегом, летом дожди и люди на каблуках на зимней резине, а осенью денег нет.