Язва Мила

О водителе - таджике, утопившем автобус с людьми. :
, 44-летний Рахматшох Курбонов всего два года назад получил гражданство РФ в Оренбурге, а в начале этого года уже выступал принимающей стороной для десяти мигрантов-соплеменников. Сам мигрант многократно был оштрафован за различные административные правонарушения...."" Вот так они сюда и пролезают?

Ответы
Андрей Берзенин

Беда в госслужащих, не болеющих за государство. А с мигрантов что взять? Такие, как есть. Не давай им волю и будут вести себя тише воды, ниже травы

Язва Мила

Опять вы совершенно правы!

Андрей Берзенин

Благодарю

Raf Kanyukaev

продажные чиновники виноваты, разве они не видят что в одну квартиру прописывают десятки человек

Язва Мила

А я верю, есть и вежливые.... но очень мало

Raf Kanyukaev

Самарская область, а азиаты у себя очень вежливые и гостеприимные , у них всегда уважали старших, приезжая к нам видимо многие забывают про это и ведут себя также как и наши хамы

Язва Мила

так это У СЕБЯ !! А я про мигрантов!!!!

Raf Kanyukaev

и у нас они вежливо обходятся с местными, некоторые пытались устанавливать свои порядки, но местные быстро указали им как нужно себя вести, в далекие 90-е даже пару азиатов убили малолетки, были большие разборки

Язва Мила

👍

Инопланетянка.

А наши придцурки еще и нанимают их на работу. Скорее бы уже очистили нашу страну от этих нелюдей.

Язва Мила

да!!

Я Мы

Водила терпила !!! Хозяев драть надо !!

Ил
Илhам

У нас городок маленький, автобусный парк сократили... Осталось частные. Бизнес...

Язва Мила

🤷‍♀️🥺

Ил
Илhам

Сытый голодного не поймёт. Власти не пользуется транспорт общества

Александр Гусев

Покуда среди чиновников есть взяточники, это будет и далее продолжаться.

Язва Мила

увы, так и есть

Оч
Очаровательный

коррупция везде, минобороны вон сняли после коррупции в министерстве

Язва Мила

да, это неожиданно

Оч
Очаровательный

везде воры

Язва Мила

увы..

Ка-Валерчик Гузенко

Он после 20 часовой смены был поставлен! Так что вопросы к начальству!

Язва Мила

У него и до этого множество штрафов и нарушений

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Опять жэж вопросы к начальству!

Язва Мила

там уже арестовали хозяина. 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт с его и главный спрос! 🙏😎

Язва Мила

спрос с тех, кто мигрантов пускает

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда со СВОвы!

Белка Разноцветная

Плохая Россия им, и люди плохие, а лезут сюда все прям любыми путями

Язва Мила

вот именно.

Ма
Марат

Именно так. Но много вопросов к органам,кто оформляет подобных...

Язва Мила

много продажных чтновников

Ма
Марат

Очень много. Но век их недолог. Крысы долго не живут 😂

Язва Мила

Не знаю.. одну задавят, две других придут

Ма
Марат

🖼вот какие меры должны быть,с учётом СВО...

Язва Мила

👍👍👍👍

Ма
Марат

Всё просто на самом деле,если любишь свой народ...

Язва Мила

промолчу.....😥

Да Я

И первые кто бросился на помощь были таджики молодые ребята

Герой-Любо V Ник Z

Я еще раз повторюсь, не надо уподобляться фашистам, у которых были Арии и унтерменши

Язва Мила

причем здесь фашисты и реальное, объективное суждение? Были разрозненные племена, россия их собрала в страну, дала письменность.

Герой-Любо V Ник Z

Слушайте, мы с вами не первый год общаемся, но я бы просил вас воздержаться от подобных высказываний. Или проживание в Германии накладывает на вас отпечаток?

Язва Мила

Я не живу в Германии!! Я живу в Твери.

Со
Созерцание

Может по выше возьмём? Чья фирма и кто там зад вылезал?

Язва Мила

Пять раз штрафовали водителя утонувшего автобуса за нарушения ПДД за последний год, сообщают СМИ.
Дважды штраф приходил по статье «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП», также по одному за езду по обочине, за проезд на красный свет и за то, что не уступил дорогу машине, имеющей преимущество

Со
Созерцание

Чья фирма? Удобно находить стрелочника.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не делайте так. Изучайте рынок, не тратьте лишнего.

Любовь Золотарева

У арабов они так себя не ведут. Тихи, как мышки.

Язва Мила

и в корее.

Любовь Золотарева

Во-во. Знают, что с ними там возиться не будут.

Язва Мила

👍

Arkadij Latyshev

Наглость мигрантов не имеет предела.

Язва Мила

😥🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Да как..За взятки.

Михаил Аврех

Да заполонили всю страну.

Язва Мила

🤷‍♀️🥺

Михаил Аврех

все это печально. они ведут себя как хозяева...

Язва Мила

они не понимают вежливости, принимают ее за слабость.

Михаил Аврех

согласен.

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪

Ал
Александр

мастурбек долбаный

Гефест Bear

С позволения царя.

Язва Мила

🤷‍♀️

Гефест Bear

Разрыв шаблона!?

Алексей Любимов

может ужесточат

Язва Мила

хорошо бы