Есть же разрешения на отстрел птиц животных в сезон.Нужно теперь и подобное на отстрел дронов. Как на волков что бы еще платили за количество сбитых.

Ответы
Шум Дождя

А нафига их вообще отстреливать... Неужели все стали настолько тупыми... что забыли, как бороться с дронами?... об этом во многих детских книжках написано... все гораздо проще... Только вот современная молодежь фантастических романов 20 века не читала... (((

🙂

Михаил Гехт

Так их главное различить, чтобы домашнего не грохнуть. А так, еззайв охотничьи угодья, и тренируйся

про угодья только. правильно всё поняли 🙂

Михаил Гехт

Может ты в Подмосковье начнёшь охоту 🙂

вряд ли сейчас что то в состоянии делать ((

Ла
Лариса

Огнестрельное оружие не всем разрешат приобрести,а вот научиться метать бумеранг,это дело))

🙂

Нурия Шагабиева

Ну одна с Украины сбила банкой огурцов. Об этом недавно доложила жена Зеленского. 😁

🙂

Нурия Шагабиева

Смешной фейк конечно. Американцы ухмыльнулись , ну ну ....

🤝🌷

Елена

для этого разрешение не требуется.достаточно разрешение на оружие)

Ко
Константин

Японцы используют пневмо трубу с сеткой.

Елена

а у японцев чьи летают?американские?

Ко
Константин

Там на дронах наркоту перевозят. Полиция запускает свой дрон с трубой и сеткой.

Елена

правильно ,делиться надо)

Робот Вертер

Друг друга потом не перестреляют, кто первым дрон подстрелил? 😜

😞

Владимир

Тебе и так премию дадут,если его собьешь.

Вася Васильков

Введут поправки для гражданских?

🤝спасибо

Nikola Mahkov

-согласен!-