Е😊
Евгения 😊🤗

Всем привет 😊 Как Ваше осенние настроение? 😉

Ответы
Zоя

У природы все времена года прекрасны так же как и у любого возраста своя прелесть . Осень , уже не жарко , но еще не холодно. Осень радует яркими красками деревьев , запахом мокрой травы после дождя, грибами и ароматными яблоками по утру)) Осень прекрасное время года , как и жизнь, просто надо уметь это видеть))

Игорь Николаевич.

Отчет сдал. А как он прошел, в системе так и не посмотрел. Да и Х. Исправим. Завтра пятница, а потом впереди 5 дней отпуска. Еще не последние в этом году.

Кот Кот

Ох Настроение.. Почти слеза,
Всё это осень ходит, злая
Её не звал
Но вот она влетает
В окном листом, как золото...
Горя..

Вячеслав Алекс.

Настроение отличное, прекрасное, солнышком греющее. Желаю вам Евгения всего прекрасного, весёлого счастливого.

ov
oleg volkov

Привет,, молодая красивая,,, у нас тут,,, пока нормально днем23 ночь 15 я в командировки в Челябинске

Valery Nalibotsky

👍 Правда у нас лето ещё не заканчивается. И купальный сезон открыт. Сейчас +24 Днём было +28

Остап Бендер

Та пистец просто! С утра ракеты на голову, с вечера ATACMS от Байдена! Такие себе перепады!

Сергей Ш.

Да нормас. Хочется гулять под солнышком, сидеть на лавочке в парке и пить лимонадик

Станислав

Стараюсь и в осени искать плюсы. Иначе у нас в Сибири депрессия пол-года будет.

Igor Shumarin

Крутится вертится наша Земля, а я потихоньку слетаю с ума... Депрессия...

Igor Shumarin

Крутится вертится наша Земля, а я потихоньку слетаю с ума... Депрессия...

Вл
Владимир

Привет! Настроение отличное! Вам желаю всего самого хорошего!

Е😊
Евгения 😊🤗

Спасибо))

Вл
Владимир

🙏😊

Diana Т

Тёплое. Кофе и ликер со вкусом тыквенного пирога мне в помощь.

Вася Васильков

На ж.с кисточкой похожа.Что рисует художник не выходя из дома

Павел Бессольников

Привет.По разному настроение, в зависимости от того как день

Yuriy Accountman

Спасибо, Женя! Терпимо. Надеюсь, и у тебя всё хорошо!🌷🍫☕

Михаил Толстов

И Вам не хворать,настроение осеннее(этим всё сказано).

Свободу Луису Корвалану!!!

О,ничего себе...ответ в вопросе,оно осеннее,девушка

Вл
Владимир

И Вам привет! Осеннее настроение сегодня неплохое.

Alex Sher

🖼