Ал
Алсу

Нет, ну вот, они действительно в это верят? И главное, с таким серьёзным лицом.)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ой.. ну надо же.. А ведь бумеранг будет лететь и он не промажет. Потому что система видит тех, кто этому радуется читая такое, и тем более, тех кто это ДЕЛАЕТ. Результат работы бумеранга мы не увидим. И слава богу.
Но вопрос к тем супер-колдунам, где они были, когда убивали людей на Донбассе? Может они говорили, что это не их война? А чего тогда вдруг сейчас стали приниматься "за дело"? Им заплатили и их наняли?
Верю в добро и в справедливость. Так что бумеранг уже летит на адрес заказчика.

Ал
Александр

Два дебила-это сила! Два однояйцевых близнеца! А вроде Голованов был раньше вполне вменяемым! Но Зеля его отравил, шашлыками из своих рук...

Макс Янов 🇷🇺

А что им ещё остаётся? )))))))) Больше ж надеяться не на что. ) Тем более, там появляются люди, которые уже проснулись.

Александр Гусев

Ну, это жители одной из палат хохлятского дома умалишённых без медиков. За стенкой у них, видимо, клоун.🙂

Артемий Воинов

ну че, пора бы им фронт сворачивать нечистая сделает свое дело))) в церкви чертей нагнали упырки

Олег Кочетков

Они нас за идиотов считают они это же для нас по русски говорят,надеются что многие поверят

Виктор

Ну все пипец Соловьёву, а если ему ничего не будет опять скажет что работали спецслужбы.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Конечно это бред. Но люди ведь верят в бога 🤷‍♀️ а здесь другая дьявольская сила...

Ал
Алсу

🤦🏻‍♀️

Ли
Лида

Слов нет, одни плохие буквы! Бог всем судья, а не наговоры, гадание и т. д.

Пётр Ермаков

Им ничего другого и не остаётся... Вскоре они вещать будут из-за "бугра"...

Z-Мимокрокодил-V

Этот гордон использованный и не такое взбрехнет за пиндосьи фантики.

Ре
Реальный

а через месяц их стебать не будет только ленивый как обычно

An
Antonius

Ну вы же Пукину верите хотя он врет постоянно 25 лет подряд!

Ал
Алсу

Ну, да, ведьмы и колдуны - это прям его конёк, дня не проходит, чтоб он порчу не накладывал.))

An
Antonius

Так он сам и есть Бес во плоти!

Василий Бубновский

🖼Гордон - это голубоватый дружок Бори Моисеева

Се
Сергей

Вот через два месяца и посмотрим. Что с Соловьёв станет.

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!! Гордон явно озабочен славой наших юмористов.

Владимир Инкогнито

Резиновое изделие имеет однократное применение.

Катерина Горностаева

Дикари , ей богу. Просто средневековые дикари.

Ре
Реальный

через месяц как обычно будет ржачь и крики Гордон ебло к осмотру приготовить))))))))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

Серьезно)) кастреголовые и не в такое верят)))

Прохор П

Идиоты, умней ничего, не могли придумать.