Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не может ничего вырасти из человека, который не откликается на красоту другого человека

Ответы
Владимир Кириллов

Почему? Вырастет. Собственник и эгоцентрист. Они ведь (эгоцентристы) - тоже люди...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

это плохо-любить себя?

Владимир Кириллов

Самолюбие и себялюбие - разные вещи.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Каждый нужен только себе. Не будешь любить сам себя- к тебе будут относиться как к сопле на паркете.

Сергей Евдокимов

Законченное..., но всего лишь - ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение...😑

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще-то не мое, а Цискаридзе, и что теперь? Ах, да вас же не интересует мнение..... Только вот сути ы не поняли. А вякнуть не по теме, по бабски-всегда готовы. Именно бабская привычка переходить с темы на оппонента. Это все, и прощайте.

Leonid Tsigelnitski

Лучше пусть будет какой есть безо всякой батвы.

Not An Angel...

Возможно, он ее не видел в этом человеке

Не
Нелли

Вообще на красоту , не только человека.

Ал
Александр

Не понял. ..вы про импотентов что ли?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я про Просто красивых людей, красивых актеров, красивых певцов-певиц. И их красота не только во внешности...

Ирина***

На внешнюю или внутреннюю красоту?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На любую. Только без в ней красоты внутренняя не увидится. И да, речь вообще не об этом

Мохарям Ханипов

думаете все как вы творческие ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну хоть один человек понял, о чем я.

Ал
Алиса

Хорошая мысль. Так и есть.

Галина Локтева

А что должно вырасти?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дама решила поумничать. А подумать? Нет? Ах, да. Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Лена

Очень верно сказано.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слова. Цискаридзе. Умнейший и порядочнейший человек.

Лена

Тоже очень уважаю его.

Даниил ....

Че гонишь что ли

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Погоняю

Даниил ....

Колокол свистит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В каком у тебя месте?

Даниил ....

Стрелки переводишь, Я же говорю ты банален

Пр
Пряник

Легко может.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сожет, куча дерьма.

Ли
Лида

Завистник!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? И кому же Цискаридзе завидует, дура..

Ли
Лида

А он сам красота, если речь идёт о нём и откликаются, на него, и он, сам, откликается на красоту, а то бы он не был тем, кем является сейчас! Господи- пишите сами, а значение своей писанины не понимаете, обвиняете в дурости других, потому что цитируете!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ааа, вот как. Слова не важны, важно, кто сказал. Так тест на вшивость. Никогда не пишу авторов, вариант черного кважрата

Ли
Лида

У вас готовый ответ и вы его хотите донести,не важно,что и как мы отвечаем! А суть ответа одна и та же, только не так изложена,как вы бы хотели! А вы стремитесь к "форме" изложения и ,к тому же ,вашей! А существует понятие:" Не важна форма, важна суть!"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы знаете, к чему я стремлюсь? Психолог от сохи? или от вуза? А что вы думаете о скамейке?

Ко
Котэда

засохнет?

Я Мы

Возможно

Ке
Кей

Почему?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не о внешней красоте, в сущности речь.

Ке
Кей

Думаете душевная слепота, делает из человека монстра?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не об этом.Например балерина в танце? Если нет отклика, неважно, любите балет или никогда не ходили в театр, ну и так далее. А например, видео сюда не привесить, например парень на маленьком тракторе очищает виртуозно, играючи снег. Разве он не красив?
А разве они не красивы?
Кто не видит и не откликается на красоту-просто быдло

Ке
Кей

Мне не нравится балет, но это не делает меня быдлом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не хочу базарить попусту. Ну не понимаете вы о чем, ну нет на вас жемчуга. А насчет быдла вопрос спорный. Приличные люди имеют имя и лицо. Всего доброго.

Ке
Кей

Хорошо. И слава Богу, что нет. Зато есть бисер, но его перед Вами метать не буду...