Канат Темирхан

А кто даёт тебе советы или говорит что надо делать надо внимательно слушать, и не игнорировать слова или мнение человека, надо сперва подумать, а никого другого слушать сразу кто что говорит, надо сразу кого то бить, дать леща или ударить кого то надо сперва решить словами а не кулаками? Или сказать мне такие советы не нужны кого то надо бить, пускай хоть буду чертом, кого то ударить потом получить от него будешь сам виноват, кто говорит надо внимательно, слушать в не тех кто даже не друг, тебя или не родители?

Ответы
Подрыв Устоев

У 95% человечества непрошенных советчиков принято сразу посылать на..уй.

Канат Темирхан

Ну да а потом драка или кому-то про тебя расскажит.

Свет - Мария Стрижевская

никогда не слушаю советов и тебе не советую держи только свои

Канат Темирхан

Почему держать свой я вообще не могу думать.

Н:
Наталья :Rose:

Ты сам-то понял что сказал?

Канат Темирхан

Как обеснить кто даёт тебе советы что надо делать, например ты просто хочешь спросить советы а он сразу говорит, кто он спрашивает его сперва а он говорит надо его ударить типа того?

Н:
Наталья :Rose:

Зачем спрашивать совета у глупца

Канат Темирхан

У глупца а если он такое придлогает лучше об это не разговаривать?

Н:
Наталья :Rose:

Своим умом надо жить

Канат Темирхан

Не надо а почему не поможет?

Эл
Эльвира

Надо выслушать, да.

Эл
Эльвира

Тогда не говори.

Канат Темирхан

Вообще и все или послать.

Эл
Эльвира

Да пошли, если заслуживает.

Канат Темирхан

Ну да так тоже можно ничего не говорить

Не Добрая🤬 Ваще

Памагити, мля🤦

Канат Темирхан

Это как?

Не Добрая🤬 Ваще

Как ни прискорбно))

Канат Темирхан

Ну понятно

Не Добрая🤬 Ваще

Да ладно?!))

Канат Темирхан

Разные люди.

Максим Jw

...