Татьяна G

Путин и Гитлер - TORI 🖼

–4
Ответы
Leonid Tsigelnitski

Россия побеждавшая их прежде За долго до эпохи атеизма Безпамятству питающей надежды Ещё отрежут членство реваншизма 😊

До Элвиса Не Было Ничего

Причём нацизм и Путин... Это скорей украинская проблема... Там всё создают нацию и мечтают чтоб всё говорили на украинском

Татьяна G

шо а бред - в харькове говорит 99% на русском а вы его бомбите 809 сутки напролет - идите нахуй...

До Элвиса Не Было Ничего

Говорят потому что нацисты только лет 5 начали создавать нацию... Старые уже не то... Смотри какой язык в образовании

Br
Brutik

Путин реинкринация Гитлера,только получилось жалкое подобие...

Br
Brutik

Не твоё собачье делоШавка подзаборная,вшивая и паршивая...

Br
Brutik

🤮🤮🤮🤮🤮

Ни
Николай-3

Бедненькая, съела не то? Или собственным ядом отравилась? 🤣🤣🤣

Br
Brutik

Колька-мудак!Судя по всему,с тобой уродом только овцы и ебутся.Уродец😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ни
Николай-3

Полегчало никак? Ну вот и хорошо. Не болей))

Ни
Николай-3

Танюша, скоро Харьков российский будет. Куда побежишь? 🤣🤣🤣

Татьяна G

не кажи гоп.. доки не перестрЫбнеш....росы останутся при своих интересах а влажные фантазии пустышка слей в унитаз...

Ни
Николай-3

Увидишь)))

Ал
Александр

как похожи высказывания...

Михаил Прусковцов

Сравнение не корректно.

Nikola Mahkov

Ттатьяна G овно?--

Татьяна G

шо не нравится - смотрите не подавитесь своей имперскостью гнилой - смердит от рашки...когда вы все сгините в своем болоте...

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️🤝