Do
Donatas

мы были соседями с Лучко Кларой Степановной. и я и она шипко любили головные уборы. помню тот день когда утром встретились поприветствовали друг друга .но. во второй половине дня уже был траур в подъезде дома у консьержей фото в ритуальной окантовкой .как же всё так вот ...

Ответы
Луиzа Каzати

Ну, она прожила хорошую жизнь. Долгую. Светлая память Кларе Степановне.

Do
Donatas

из сверстников в "нашем" доме мало кто остался в живых и тех кто уже переехал в другие места много

Луиzа Каzати

Жизнь - это путь к смерти. У кого-то он короткий, у кого-то длиннее.

Do
Donatas

жизнь это возможность увидеть другое измерение

Луиzа Каzати

Возможно

Do
Donatas

жизнь - возможность .не более того (убеждение)