Татьяна

Жаль, что нельзя обнимать сквозь города.

Ответы
Балбес

Расставание - как наказание,
Что поделать - вечный странник,
Вечно в споре с самим собой,
С бестолковой своей судьбой,
Но когда покидаю дом,
Начинаю скучать о нем.

Между нами города, между нами километры,
Но ведь это не беда, когда любишь беззаветно,
Чаю крепкого налью, наберу опять межгород,
И скажу сквозь ночь и холод: "Свет мой, я тебя люблю".
Я тебя люблю.

Я ведь знаю, ты понимаешь,
Потому и не осуждаешь,
Что средь ночи вдруг улетаю
На край света за птичьей стаей.
Я и сам не пойму когда
Буду рядом с тобой всегда.

Я тебя люблю.

Запрети мне гулять по миру,
Заточи в теплую квартиру,
Загрущу, сгину в одночасье,
Как цветок на окне зачахну,
Должен я всякий раз опять
Возвращаться и уезжать.

Я тебя люблю.

Геннадий Фадеев

Очень доброе утро
Однако..
тяжело было плакать всю ночь
Ты по прежнему хочешь заката
Я все так же двигаюсь прочь
Ведь понять ты все сможешь едва-ли
Что ты губишь меня..
Как в ту ночь,
В ночь, которой оставил послание
И мигом ринулся прочь
Я рыдала...
Но я понимаю..
Что сделавши шаг за порог,
Ты открыл мне ту долю желаний,
В которых помочь бы не смог..

Просто Так

Можно. Для этого, преград нет. Я тебя, обниму словами. Подниму до небес-высоко. Я тебя, заласкаю стихами очень пылко и горячо. Я, пожму словом ладони, только ты их мне протяни. Пусть почувствуют словом поле, от которого не уйти.

Просто Так

Для вас, экспромт. Всё можно, если просто захотеть.

Олег Есин

ТАНЮШКА И НА РАСТОЯНИИ МОЖНО ОБНЯТЬ ХОРОШИМ СЛОВОМ И ОТНОШЕНИЕМ К ЧЕЛОВЕКУ И ОТ ХОРОШЕГО СЛОВА СТАНЕТ ТЕПЛО КАК ОТ ПОЦЕЛУЯ И ИБЪЯТИЙ🌹 🌹 🌹 😘

Во
Вов

да вы что неправдо . вы выложите своё фото нагое и найдуться охотники пообнимать. они потом напишут как обнимали вас на растоянии 🤣

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Александр Ефремов

какая прелесть - я тоже часто об этом жалею Или просто жаль что дружить не могу с некоторыми - даже здесь

Валерий Налибоцкий

И сквозь страны. Зато можно дарить улыбки. Вот здесь расстояния точно не важны. 😉🌝🌹

Татьяна

Спасибо😌

Сергей Некрасов

Да-а...Ваши ножки бы обнять и окунуться в воду...🙂 🍁 🌷 🌸 🥀 💐 🌹

Yuri Fink

и слава Богу что нельзя .... сидишь так и тут бух тебя кто-то невидимый зажал .... жуть )))

Виктор Соловьев

Почему нельзя? Можно и если от всей души другой будет чувствовать если не в работе...

Сара Фомичева

Тут смайлики помогают. Напишите, что обнимаете и поставьте обнимающийся смайлик.

Татьяна

Смайлики в этом не помогут.

Робот Вертер

Скажу вам по секрету, сквозь города не только обнимаются некоторые 😳😂😂😂

Надежда Генералова

По скайпу можно и слова сказать и обнять хотя бы ласковыми и теплыми словами.

Сергей Анахин

И еще сквозь время и расстояние. Фильм про это классный: 31 июня. Я его обожаю

Салман Юсупов

Закрыть глаза, представить, ощутить, вдохнуть и обнять и отпустить

Babay Babay

Ещё хреновей когда понимание об утраченом приходит, Сквозь Года!!!

Oleg Pavlov

Почему нельзя, если даже люди сексом занимаются виртуальным?

Ол
Ольга

Расстояние значит так мало...когда кто то значит так много!!!

Татьяна

Это все слова, не все так просто.

Brown Sparrow

пиздеж чистой воды! вот, смотри-я тебя обнимаю...чувствуешь?