Татьяна G

Это поворотный момент, которого не было 40 лет! Они хотят взять Харьков в мешок. Михаил Чаплыга

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Истории цикличность не заметив В маразме нет развития уму.Зима виной одних,весна и лето этих.По этому не учит ничему 😁

Ли
Лия

Ах, как он талантливо работает на Россию. Молодец. Как тебя еще не вычислило СБУ удивляюсь.

Татьяна G

а вы скиньте им ссылочку и за вами придут однозначно...уж вы то точно из рашки...

Ли
Лия

нет, я не из рашки, но знаю, что в структурах Украины, особенно среди вот таких политиков как этот очень много агентов. Вроде говорят все правильно, но если внимательно послушать и вдуматься в их производное, то понимаешь, что гнут то они не туда.

Татьяна G

ну банили рашку и вас не было.. вы либо из белоруссии строчите либо из оккупированнызх территорий... идите лия...и не просто идите...

Ли
Лия

Нет, я не из белоруссии и не из оккупированной территории. Я из Одессы вам строчу. Из той самой которую бомбят. В Одессе народ умный, его вот такими красными словцами не убаюкаешь, мы чувствуем очень хорошо обработку. Вот этого прохвоста у нас точно знают

Татьяна G

да вы из крыма и все знают что вы не та за кого себя выдаете... не надо хоть к одесситам примазываться...вы уж точно не из их числа... идите лесом...

Ли
Лия

Да, я не скрываю, что родилась и жила в Крыму до тех пор пока там не убили мою маму. По национальности я полька и это знают все. Я горжусь тем что бог не обделил меня умом, образованием и положением и поэтому я отличаюсь от вас развитием и интеллектом. И считаю, что 70% у вас скудоумных недобитков, которые предали память своих предков и поставили рулить страной инородца. А предки предупреждали что их к власти допускать нельзя. Но вы настолько тупыми оказались, что шанс, который вам дан богом упустили. Сначала разворовали заводы и фабрики, потом просрали землю, потом вы просрали и всю страну. Вы хотели жить на халяву, по приколу? вы получили прикол: это разрушенные города, погибшие сыновья, слезы маленьких детей. И не просто детей, а ваших детей. Его дети живут во дворце в Лондоне и вся его шобла там же. Он вам преподал прикол. И вот теперь ты здесь изливаешь на меня свой яд. А я, между прочим, когда были выборы, говорила, что вы выбираете сатану, которая утопит в крови Украину. На меня вот точно также смотрели все, как сейчас ты. И что? Ты думаешь что ты умная? А я так не думаю. И сейчас вы орете что вам нужен Залужный. А я из семьи потомственных офицеров и знаю, что боевой генерал не вправе покидать поле боя и никакой президент ему не указ, только трибунал. У вас есть трибунал? Нет. А раз он покинул поле боя и свалил в тыл, причем в неизвестном направлении, он дезертир или диверсант, который сдал Авдиевку, самую неприступную крепость на пути к Киеву, сдал юг, разминировав подходы к Мариуполю и Херсону. Получил взятку в миллион под предлогом что наследство и сбежал, когда НАБУ вышло на него. Но вы тупоголовые и все-равно выберете его и тогда уже точно придет конец вашей обители.

Russo Vero

И 9 мая и Харьков в мешке

Leonid Tsigelnitski

На дворе 1944 год.

Виталий

Так и будет...

Татьяна G

дурень думкою багатиэ...

Виталий

Даже не надейся...😁

Татьяна G

это наши земли... а вам облом... британцы вам покажут кузькину мать...меньших обижать - поймете как зубытеряюттт