Св
Светлана

Если барин скажет русскому быдлану молиться, он лоб расшибет, чтобы угодить барину,

Ответы
S.m.

Это похоже на Украину сейчас даже по европе стали отлавливать своих,приятель из Германии говорит у российского посольства в Берлине собралось полно мужиков с украины,просят гражданство.

Св
Светлана

Чтобы потом, приехав в Россию отомстить.

S.m.

Ни кто не мстит спокойно работают получают гражданство,обзаводятся семьями,у нас на производстве только человек 200 и про Украину стараются не говорить ,они всегда говорят что страна закончилась давно .

Дэн

Барин отхлестает тебя плёточкой, Света😁

Qqqq Qqqqq

может и с барыней душу отвести

Владимир Вельский

Поговорка про дурака это

Владмир

А как фамилия барина?

Св
Светлана

Владимир. Имя.

Св
Светлана

Володя - это роковое имя для России, Украины и для женщины.

Владмир

Ой!🤭 Имя мое, но я не барин. Или об этом просто не знают окружающие?

Arsen Beisenov

Пока еще не расшиб)))

Алексей Пимяков

на себя взгляните

П2
Павел 2000

А барин, это кто?

П2
Павел 2000

Вы, лично, вы знаете, что такое понятие раб?

Св
Светлана

Это бесправный человек, который работает за гроши.

П2
Павел 2000

Милая... Раб, это средство производства... Ну... Как машина, станок, лопата... То есть, всегда требует обслуживания... Бесправный человек, работающий за еду, это крепостной... Абсолютно не приносящий прибыли... То есть, никому не нужный...

Св
Светлана

Значит у нас крепостное право.

П2
Павел 2000

У вас, может быть...

Катерина Горностаева

Молись, сучка

Дедушка Старенький

Несомненно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

)