Ко
Константин

БЕСПЛАТНАЯ ЕДА В АМЕРИКЕ!!!! Дорого-богато!
3,3 тыс. просмотров 👉👉👉 4 недели назад
Americana Mamma БЕСПЛАТНАЯ ЕДА ДЛЯ ВСЕХ В США, Food Bank, Woodstock, Georgia, 2024
1,9 тыс. просмотров 👉👉👉 10 дней назад 🌼😊👍👍👍 А вы когда бесплатную еду получали ?

Ответы
Любовь Золотарева

Эту бесплатку уже давно отменили. Даже пенсии убрали. На Украине тоже пенсию решают убрать, все как в исключительной стране.

Ко
Константин

Таких блогеров там сотни. Вон во втором видео женщина же показала как еду получала. Она что это всё придумала что ли?

Любовь Золотарева

Придумала. И этот ролик я видела. Это хохлушки. А им везде все бесплатно дают. По другому и быть не может.

Ко
Константин

Много видео как еду получают в футбанках. Есть там молодая блогерша ев-рейка. А ей зачем врать?

Любовь Золотарева

Ну эти снимки из прошлой жизни. Уезжают за границу наши в чем мама родила. А ч/з месяц высылают дома, которые они якобы купили. Это все из той серии.

Ко
Константин

Вот ещё сколько врунов! :)) 🤭🤭🤭 Бесплатная еда в Америке помощь и поддержка Бесплатка в США новый Фудбанк Бесплатная еда в Америке/ Бесплатные продукты БЕСПЛАТНАЯ ЕДА в Америке | Food Bank 💃🏼🇺🇸 #17🍍 #сша #food #фудблоггер #Фуд-Банк #@AmericaLEANA #usa
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ в США, ДЛЯ ВСЕХ, 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ! FoodBank in Roswell / Atlanta / 2024
805 просмотров 👉👉👉 2 дня назад 👈👈👈

Юрий Юрьев

Пускай побиграются если не стыдно когда здоровых людей кормят за халяву, пенсионеров и бездомных можно понять

Ко
Константин

А там любой человек может прийти и еды взять себе бесплатно на неделю. Примерно на тысяч пять - семь в рублях по курсу..

Юрий Юрьев

Унизительно... Хотя

Ко
Константин

Забирая еду они сохраняют рабочие места тех кто эту еды производят.

Алексей Пимяков

у друзей и родных

До Элвиса Не Было Ничего

... Я работаю

Rita

В гостях.

Nikola Mahkov

-в армии-

Светлана Степанова

никогда.

Елена Премудрая

На 9 мая.