Виссарион

4 июля 1776 Конгресс одобрил Декларацию независимости. Сегодня День независимости - день рождения Соединенных Штатов Америки, флагмана демократии и свободы в современном мире. С праздником, Америка и мир!

–6
Ответы
Виктор Ш

У флагмана негры силой захватили власть и лишили свободы делать с ними что хотят, англосаксов!
На выборах народ президента не выбирает!
В США в тюрьмах больше заключённых чем во всем остальном мире (если суммировать)!

Виссарион

ну да...вам конечно же виднее)...они вместе с мужем и уехали, навсегда не планировали, но... уже дом давно купили)

Виктор Ш

Фанерный?
Ладно.Получилось т пусть. И здесь бы получилось за 25 лет!

Виссарион

здесь для этого надо жить лет 200)

Виктор Ш

У меня все есть из того, что вы перечислили!

Виссарион

тут вопрос не в наличии а в качестве...когда-то в совке москвич тоже автомобилем считался

Михаил Тымчук

Нам столько врали об Америке при СССР! Создавали образ идеального врага. С днём рождения, США!

Михаил Цветаев

Да здравствует флагман мира и демократии!))) 🖼

Марго Беккер

👏👏👏 Абалденная Страна, если не думать об из политике🤑

Виссарион

если б не их политика, то везде был бы уже сплошной ГДР

Alisa Warshavsky

Благодарю!!! И! Не верь обещаниям!!!...

Св
Светлана_Светлана

А 14 июля день взятия. Бастилии

Elvis Costello

флагман🖼

Свободу Луису Корвалану!!!

Не имеет значения

Св
Сварожич

Однако вы шутник))

Курт Линкс

в топку жополиза

Южный Кот

Happy 4th!👌👍

Пётр Ермаков

Афигеть!!!

Ал
Александр

Ура!