Ла
Ланфрен#Ланфран

Дамы, как думаете почему мужчины ревнуют?)

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂
Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Алина N

если мужчина чувствует себя ущербным, с заниженной самооценкой, закомплексованный, недалекий и т.п. будет ревновать.

Алина N

а разве могут быть другие варианты? тоже самое относится и к Ж

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ревность нормальное чувство, если нравится человек. Мы собственники, моё не трож))

Алина N

нет. Основа ревности - комплексы. Если мужчина самодостаточен, развит и уверен в себе - он НИКОГДА ревновать не сможет даже если захочет. Он либо доверяет своей женщине, либо не любит.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ревность должна быть в меру, если абсолютно нет ревности , стоит задуматься, признак того, что твоему мужчине ты пофигу

Алина N

значит доверяет и это нормально. Ревность - это слабость человека. Любовь страданий не приносит.

С😊
Солоха 😊

Родился новый вопрос.. Если она не ревнует и кроме того предлагает второго мужчину пригласить, что бы это значило?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ну и фантазии у вас разыгрались🤭 🤣

С😊
Солоха 😊

Ну... Вот стало интересно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Так пригласите второго мужчину, и расскажите потом?))

С😊
Солоха 😊

Не.. Вы не ответили, что это значит.. Её такие желания

Ла
Ланфрен#Ланфран

Дама, я не знаю чтобы это значило)))

С😊
Солоха 😊

Дама.. Звучит почти как да ,ма)

Юлия Никулина

по себе судят, потому что, а не потому что любят, как принято говорить, для общей удобной легенды!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вам не нравится,что мужчина ревнует,но и возмущаетесь, если он не ревнует))

Юлия Никулина

на воре и шапка горит, проходили

Ла
Ланфрен#Ланфран

А кто громче кричит держи "вора"

Юлия Никулина

по фиг, уже не интересно!

Z*
Z *Ирина*

Все ревнуют. Мужчины, женщины, кошки, собаки, и так далее, если не равнодушны с своему обожателю.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Согласен

Игорь Николаевич.

Она либо со мной, либо нет. Если нет, отпускаю. Да, при этом никаких обязательств.

Владимир Просто

Есть хороший анекдот на сию тему...., кто его знает таких вопросов не задает!

Светлана Ли

Ну, тут много чего понамешано.
Разную культуру ставлю на первое место

Ов
Овер.

Чувство собственника...

Анна

И мужчины , и женщины ревнуют по одной причине - неуверенности в себе.

Эмма Коноплицкая

Не уверены в себе или у самих рыльце в пушку, т.е. судят по себе...

Ке
Кей

Вот сегодня пришла мысль, может это просто нехватка внимания?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё может быть

Ке
Кей

А Вы ревнуете?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Естественно

Ке
Кей

🤗

Not An Angel...

Любят и боятся отпустить ситуацию, т.к. жуткие собственники

Ла
Ланфрен#Ланфран

И не только мужчины жуткие собственники))

Not An Angel...

Ну это у нас у многих не отнять).. мы же безумны, когда влюблены ☺️

Га
Галина

и женщины ревнуют. Чувство собственничества играет.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Верю)

Rita

Потому что по натуре своей они собственники.

Татьяна Морозова

не способные к наблюдению и осмысливанию...))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вон оно как)

Юл
Юлия))

Не уверены в себе или у самих рыльце в пушку

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вы не думали что людям свойственно ревновать, когда они любят..

Юл
Юлия))

Когда любят, то доверяют

Луиzа Каzати

Животный инстинкт - своё никому не отдам.

Марго Беккер

Все ревнуюют и даже животные наши тоже

Ла
Ланфрен#Ланфран

Естественно

Марго Беккер

я неаа унизитешьно это

Владимир Забродин

Потому что вы любите им глазки строить

Та
Татьяна

Или в себе не уверены.или сами гуляют

Ла
Ланфрен#Ланфран

Понятно