Im
Imnoz

Как настроить режим сна?Что только не пробовал,вставал очень рано и почти не спал что бы вечером лечь,выматывался сильно,таблетки пил,всё равно засыпаю только под утро.Что посоветуете?

Ответы
Ма
Марина

Печально. Есть такой приемчик - выпить 20 капель настойки Пустырника, лечь и закрыв глаза, закатить внутри, как бы закатывая вверх глаза. На несколько секунд. Повторить упражнение раза три так. И прям ощущаешь, что засыпаешь. Берегите себя, недостаток сна - это нервы, а все болезни от нервов как раз

Im
Imnoz

Подобное делал уже.Пустырник,валерьяну пил,феназепам,донормил,думаю придётся к доктору идти

Ма
Марина

Лучше сходить, хотя доктора сейчас разные, конечно. Придется к двум сходить, чтоб сопоставить их назначения, насколько они правдивы в постановке вам диагноза и насколько хотя бы одинаково назначат лечение. Чтоб быть уверенным, как минимум. Кстати, хорошо лечат китайские доктора, убедилась в этом несколько раз, что именно вылечивают. Да и лекарства у них - не сплошная химия или плацебо

Im
Imnoz

Попробую сходить к платному,может помогут,спасибо.

Ма
Марина

Во благо и выздоравливайте

Im
Imnoz

Спасибо

Екатерина

надо изменить мышление ФУНДАМЕНТАЛЬНО...утихомирить эмоции, попробовать думать о нуждах людей, а не себя любимого...

Екатерина

а как простите Вы работаете...мне например надо вставать в 5 утра...поэтому я валюсь в 10 вечера))) только не говорите что Вы не спите...Вы сдвинули нормальный график..наверное утром Вам не надо бежать на работу?

Im
Imnoz

Сплю но не правильно сплю,ложусь под утро,работаю на себя и могу выходить на работу в обед

Екатерина

а...ну, вот где собака зарыта...ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ и Вы переключили здоровый режим на режим противоестественный...от этого и угнетенность и депрессия ...и ещё много чего будет...скорее восстанавливайте БОЖЕСТВЕННУЮ программу....ложиться надо с ПРИРОДОЙ, с не й и вставать!

Im
Imnoz

4 года пытаюсь наладить сон,многое пробовал,к доктору пойду опять значит,спасибо за совет.

Екатерина

доктор пропишет снотворное..но это не выход

Ел
Елена

Никаких таблеток, вечером погулять, подышать свежим воздухом, потом теплое молоко, и баюшки!

Im
Imnoz

К врачу значит нужно я так понимаю

Ел
Елена

Если сами себя не можете настроить на нужную волну медитацией, значит к доктору

Im
Imnoz

Понял,спасибо

Ел
Елена

😉 Бог в помощь

Im
Imnoz

🤝

Лена

Причину бессонницы нужно искать. Может не хватает каких-то микроэлементов или витаминов.

Михаил Гехт

Приятную женщину под бочок: даст и физическую нагрузку, и эмоциональную разрядку сразу.

Михаил Гехт

Тем более. Надеюсь, натурал.

Im
Imnoz

Слава богу да

Михаил Гехт

Тогда подбирай хорошую успокоительную. Талантливая заодно массаж сделает, а то и песенку споёт

Im
Imnoz

Я подумаю)

Михаил Гехт

Тут не думать, а подбирать и примерять нужно.

Отто Фон Штирлиц

Прости всех...на ночь молочка с медом...а так есть препараты посерьезней...

Георгий Крымский

Не пей таблетки , больше гуляй вечером , выключи комп.

Светлана Степанова

читать на ночь.или тёплого молока с мёдом выпить.

Im
Imnoz

Пробовал

Светлана Степанова

не помогает?значит вам нужно снотворное пить.карвалол 20 капель.

Im
Imnoz

Пил,феназепам пил тоже,донормил пил,валерьяну,пустырник и т д

Светлана Степанова

обратитесь к психиатру.он что-нибудь посильнее выпишет.

Im
Imnoz

Хорошо,спасибо

Леди Мила

есть дыхательные техники.. погугли, мне помогает.

Im
Imnoz

Спасибо

Марго Беккер

Есть Пить за 2часа до сна -в Спальне должно быть Прохладно Окна зашторены и за 30 мин. до сна спокоойная прогулка ...

Леди Мила

и не смотреть перед сном телек и телефон.

Виктор Федин

консервированную воду на ночь

Alex Sher

Заплати налоги