Непутёвый Провокатор

Болотный народ читал книгу ? 🖼

Ответы
Ре
Реальный

эта лапша хорошо ложится только на уши кастрюлеголовых.........я ехал с патроном в автомате )))))))))......это даже не знаю как комментировать и не ржать))))))

Ре
Реальный

я как тот ежик и кактус как тот светлячек и лампочка

Ханни Банни

Мы типа даже разных биологических видов да?)) так мне ещё не откывазали))))

Ре
Реальный

как ты умеешь все вывернуть и сделать меня сволочью я до сих пор не понимаю)))))))))))))

Ханни Банни

А руки под пальто...)) 😉💋

Ре
Реальный

а хулиганов нет

Ал
Александр

"Штурм Херсона" - особенно понравилось. фантазия у ЦИПСО закончилась что ли?

Nikola Mahkov

-бывает!- укров хуже!--

Непутёвый Провокатор

сколько существовать будет земля столько и будут помнить кацапа 🖼

Непутёвый Провокатор

ни когда москалям не отмыться от этого 🖼

Nikola Mahkov

-не грязнули!

Светлана Степанова

нет.