Сергей Остёрский

Превышено количество 450 тыс убитых в Украине россиян. Все идет по плану?🖼

Ответы
Язва Мила

С 24 февраля 2022 года Вооруженные силы РФ проводят специальную военную операцию (СВО) на Украине. В ходе СВО подразделениям российской армии противостоят вооруженные силы Украины (ВСУ), снабжаемые НАТО техникой и оружием. Потери Киева в живой силе, по данным украинской стороны на конец ноября 2023 года, превышают 1,1 миллиона человек погибшими и пропавшими без вести. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/in-world/skolko-soldat-ostalos-u-ukrainy.html?ysclid=luwdappndi855586407

Язва Мила

Поэтому у вас людей на улицах ловят, скоро баб ваших на фронт пошлют. А ты все ядом брызжешь

Язва Мила

Потери украинской армии в 2022-2023 года составили примерно миллион человек. Об этом говорят обобщенные статистические данные из двадцати областей Украины. При этом ВСУ продолжают нести потери.

Сергей Остёрский

Миллиона человек у нас не было в армии никогда. Потери рашистов примерно тысяча в сутки.

Язва Мила

Ага.. а у вас 5 тысяч.. ври дальше, тебя уже здесь никто не слушает. Да и в Европе уже понимают, что за поганая нация. Сначала жалели, верили вашему вранью..Но уже насмотрелись , гонят ото всюду.

Язва Мила

В Харькове новые прилёты. Серьезно взялись за остатки энергетики и военно-промышленную инфраструктуру. До решения "пострелять по Белгороду" так сильно Харьков еще не долбили.

Ле
Леонид.

Выдаёшь желаемое за действительное. У вас уже почти всех мужиков загребли в ВСУ, оставшихся вылавливают военкомы. Женщин тоже потихоньку начали забирать .

Сергей Остёрский

Ответка может быть только от тех, НА КОГО напали, но никак не от тех, КТО напал.

Ле
Леонид.

8 лет долбали Донбасс, а когда за людей Россия заступилась, то завыли ! В настоящее время ВС РФ успешно ведут наступление. Осталось недолго, скоро побежишь получать паспорт РФ.

Сергей Остёрский

Старая песня. Все претензии к нему. Он долбит Донбасс сейчас похлеще. чем эти 8 лет. В гробу я видел вашу РФ и ваш паспорт с орлом-мутантом. 🖼

Ле
Леонид.

В Мариуполе, Гениченске, Мелитополе и др. тоже так говорили, а теперь не нарадуются что стали россиянами.

Сергей Остёрский

Они радуются одному, что их не убили. А одном Мариуполе "освовободители" убили порядка 20 тыс жителей. А те, кто радуется, т.н. ждуны - недолго осталось Придется сваливать.

Elvis Costello

убого всё это есть в телеграмм...я не пихаю как с убитыми украинцами...вы мелочный рогуль наверно

Сергей Остёрский

Это было месяц назад. Сегодня уцжке 511 тысяч жмуриков.

Elvis Costello

🖼

Сергей Остёрский

Глуупость, у нас о Бандере вспоминают реже, чем у вас.

Сергей Кудяков

опять ты фантомас хренов👺,со своими сказками в пользу бедных Запада.вот им и рассказывай🤣

Сергей Остёрский

Верь или нет, но факт.

Сергей Кудяков

свои потери нам и пишешь.вот это точно факт👆

..

По плану. В Украине мужиков отлавливают на фронт, а в России добровольцы не заканчиваются.

Сергей Кудяков

эта хурма лысая договорится,что сам скоро на передке окажется.,если в очередной раз не откупится.за кордон наврядли он свалить теперь сумеет

Галина Д

Удивляйся. Меня это никак не напрягает. Не тот фрукт ты, чтобы волноваться по поводу твоего мнения. У тебя то лишь шаблоны и лозунги. Своих мыслей нет, одна хохлопропаганда. Одно и тоже, как дядел стучишь по клавишам.

Сергей Кудяков

да ципсошник он.своего ума нет. что ему напишут,то он и читает. ибо:на дурака не нужен нож.ему покажешь медный грош,и делай с ним что хош!.ну а в данном случае-зелень или еврик.

..

Меня одно успокаивает, раз лет за 20 их переформировали против России, значит и в последствии они переобуются в нашу сторону. Это мнение бывшего украинского депутата рады. .

Сергей Кудяков

дай бог что бы так было.

Александр Голубев

Да больше больше, это они для обывателей публикуют, в НАТО они в 3 раза больше докладывают.

Сергей Остёрский

Не разная. События разные.

Александр Голубев

Ну конечно, Марьинка где?

Сергей Остёрский

Ее не существует. "Освободители" сравняли ее с землей, осталось только название.

Александр Голубев

Мариуполя тоже значит нет.

Сергей Остёрский

Кое-что осталось, город побольше, не так просто полностью разбить. Но около 20 тыс жителей убить успели.

Alisa Warshavsky

Серёга! Так дают вам оружие штатники, или снова тянут кота за хвост?! Проходимцы чёртовы?!

Сергей Остёрский

Штаты голосуют в субботу, первый вопрос Украина, Джонсон уже растелился.

Muñeca Brava

По телику говорят что патерьнет, и не сильно заметно. Но это пока. Еще н лет и будет лям

Сергей Остёрский

Нетрудно подсчитать - примерно до тысячи в день.

ио
ирина отставнова

На Украие убито несколько миллионов, как говорит президент Польши. Их жалко

Сергей Остёрский

Президент Польши этого знать не может. Кроме того, у нас никогда не было такого количества военных в армии и сейчас нет.

ио
ирина отставнова

Сейчас уже не осталомь

Сергей Остёрский

И тогда не было.

ио
ирина отставнова

Ваш вор уже женщин призывает

ио
ирина отставнова

Ваш вор уже женщин призывает

Ханни Банни

Однажды и вы научитесь считать. Инаугурацию смотрели или на сознаетесь?

Галина Д

Правда только для тебя, так как ты зомби. Вас тут таких с десяток. Долбите одно и тоже. И говорите, что это правда. А вам просто эту"правду" Вкладывают в ваши кастрюли

Сергей Остёрский

Кастрюли у вас. Я уже тебе писал в чате, что если даже самую отъявленную ложь повторить раз семь, вы примете ее как собственное убждение, а вы ее слышите годами. Странно, что ты, как специалист в этой отрасли, этого не понимаешь.

Галина Д

Тебе не даёт моя специальность покоя!? 🤣.

Сергей Остёрский

Я просто удивляюсь все время, как специалист такого профиля сам попал под массовую психотропную обработку и восхищается военным преступником, развязавшим войну в Европе с целью уничтожения целой страны и народа.

Галина Д

Удивляться больше нечему? Мне кажется надо удивляться тем, что у вас происходит, а не моим выбором. Вы такие всё рьяные диванные воины. Но все ваши мужики что то не сильно хотят защищать нэньку. Бегут... Как могут.... И только вы ципсошники сидите себе спокойно на диванах и лепите фейк за фейком... Типа информационную войну ведёте. Только наш народ не ведётся на ваши вопли.

Андрей Заруба

Ну да террористы всегда выдают фейковые данные. Не верьте редискам.

Андрей Заруба

Да нет первые были африканцы.

Сергей Остёрский

Странно.

Андрей Заруба

Ты хотя бы первый курс антропологии открой. Берга или Соколова. Там про гены сказано достаточно. Если кратко то любой предок человека после неандертальца может иметь общее потомство с современным человеком. Так вот укры или пикентропы не могли иметь общее потомство но могли иметь с неандертальцем или денисовским человеком. Так что укры как предки это те кто не мог иметь потомство с людьми.

Сергей Остёрский

Ваши теории о том, что правильные только т.н. русские, а все остальные неполноценные - это нацизм.

Андрей Заруба

Нет это информация из украинского учебника.

Катерина Горностаева

У тебя новые рисунки ? А как тебе такое ?🖼 ну просто мнение.

Сергей Остёрский

В Израиль пока что ничего не идет. У них и свой ресурс приличный.

Катерина Горностаева

Даа, да))) верь в это)))🤣🤣

Лё
Лёва

😂😂😂😂он сейчас договориться что и у хохлов приличный ресурс

Катерина Горностаева

Даже их агрессивная телка Морана признает, что на них насрать всем )) 🖼

Лё
Лёва

😁

El Fuego

да путин 1 млн в год в гробы укладывает так что все по плану госдепа

Сергей Остёрский

Он легко может нарушить план Госдепа😱, выведя своих вояк с территории Украины.

El Fuego

не может он у них на содержании если решит ослушаться его просто убьют да он и сам не станет потому как сволочь

Ал
Алена

Это нужно делить на 100. А потери озвученные нариком умножай на 100

Сергей Остёрский

Дели или не дели, цифры раельные и несколько преуменьшены по убитым. Что касается потерь Украины, мы не можем себе позволить таких потерь, как могут позволить ращисты. Поэтому у нас примерно 1:7 от их потерь.

Дмитрий Каракозиди

Ты хоть данные Запада возьми, а то враньё из пальца высасыаешь.

Сергей Остёрский

Данные запада основыватся на днных нашего генштаба, поскольку никакой запад в другом месте данных взять не может. Только выдумать.

Дмитрий Каракозиди

У них есть разведка, а не твои фантазии.

Сергей Остёрский

А роазведчики бегают по фронту и считают.😱

Дмитрий Каракозиди

Главное все трупы тебе отчитываются: "Мы помЁрли".

Татьяна Тышкевич

И то, это цифра официальная. А не официальная? В горазды больше

Сергей Остёрский

Плюсуется еще в 3-5 раз бОльшее количество раненых и покалеченных. За Путина они, чтобы он жил и процветал, погибли.

~E
~ Eva Lansca ~

Очень грустно смотреть на то , как люди умирают за доллары.

Сергей Остёрский

Я там бывал неоднократно и сам слышал, как там говорят. В городе - да, как, собственно в те годы и в Киеве. А в селах - украинский язык, пусть не совсем чистый, но украинский.

~E
~ Eva Lansca ~

В Киеве говорили на двух языках , да . В сёлах тоже. Но не на Донбасе и не в промышленных городах. Но это же всё не важно!! Вы ж умный человек и понимаете истинную причину этой войны!

Сергей Остёрский

Истинная причина войны - мечты Путина об империи. Ему казалось, чо захват Украины - легкая прогулка и маленькая победоносная война и его взлетевий в России рейтинг в кармане.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет же!! Что за чушь!!

Сергей Остёрский

Именно так и есть. Известно, что для удержания диктатора у власти надо выдумать внешнего врага и сделать маленькую победоносную войну.

N’
N’djaména

У нас в рашке смеются, веселятся как ни в чём не бывало.

Сергей Остёрский

Особено, когда про Орск рассказывают. Про почти полмиллиона убитых на войне уже неинтересно, надоело.

N’
N’djaména

Орск да, а про более 450 тысяч жмуров, так это же всё скрывается, замалчивается чекистами максимально, угрозами в первую очередь. Да и хоть и мальнькие потери, ну ничего страшного, это ж война.

Сергей Остёрский

...которую начали вынужденно, потсму что мы хотели сами напасть и завоевать Россию?😱

N’
N’djaména

Конечно.

N’
N’djaména

😜