Виталий

Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!

Ответы
Игорь Николаевич.

Виталий, с днем Победы!!! Белорусы оправдывают свое звание, они всегда с нами, с русами.

Виталий

Я служил в Минске...

Игорь Николаевич.

А я в Москве! Весна 1990-1992 г. У нас в роте хохлов было 60-70 %. После декабря 1991 г. вовсю трубили, вот теперь заживем. ................

Виталий

Они живут мечтами..

Игорь Николаевич.

Да пусть.

Виталий

Теперь придется...

Марго Беккер

Ну до Мирного мы пока не дошли..увы

Виталий

А надо бы..

Евгений

БЛАГОДАРЮ !ВЗАИМНО!🙂👍🌞🦅🌹🚩

Виталий

Спасибо

Маша

🖼Да,С праздником!

Виталий

Спасибо Машаю

Маша

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна, Взаимно

Виталий

Спасибо Татьяна.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это же правда, а сейчас стараются это все переписать и вставить других людей

Виталий

👍😁

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Виталий

👍

Лара Ларина

😊👍

Людмила

👍

Виталий

👍

Ал
Александр

👍

Виталий

👍

Алла Огрызько

🤝

Максим Jw

~