Федя Федин

Как понять тут язык путинистов и дерьмократов сайта, когда они говорят... Во всём мире так, или в других странах также, но при этом они и пропагандоны кремля говорят, что в ес и нато олни дураки. Получается рф-ия страна дураков, или всё-таки одни умные?

Ответы
Светлана Степанова

мы-россия-страна непуганных идиотов.

Федя Федин

Во власти. Народ хороший

Светлана Степанова

согласна.как и украинцы.

Федя Федин

Да

Дедушка Старенький

Жизнь полна противоречий.)))

Федя Федин

Желаемое выдавать за действительность? Мол мы дураки, но пусть думают, что мы умные

М(
Милочка (*)

Вот для чего воду льёшь?

М(
Милочка (*)

)

Федя Федин

Угу

М(
Милочка (*)

Но двойных стандартов не бывает.

Федя Федин

Вот же вам пример в самом вопросе. Люди пытаются увидеть на двух стульях

М(
Милочка (*)

Второй вариант это нарушение стандарта.