Ivan Gromov

Почему российские девушки/женщины весело аплодируют, когда в новостях демонстрируется горящая украинская техника?

–14
Ответы
Al
Aleksandr

Это результаты вакцинации 💉💉💉 от Соvid 19 ,,Спутником,, в самой вакцине заложен был стронций, ртуть......дибилизация.... 🪠 вакцина, сделана в Новосибирске по китайской технологии
ИТОГ :
Сокращение русских до 2030 года в пределах 30-50 🍋🍋🍋🍋 в сухом остатке 🤔 что успешно и осуществляется мировыми лидерами

Пётр Ермаков

Я таких не встречал. А вот когда растерзали Муамара Каддафи (Ливия) и когда убивали Усама Бен Ладена, я видел в репортаже на ТВ как ухохатывалась и хлопала в ладоши от радости госпожа Хиллари Клинтон... Вы, наверное этого не знаете?...

Ли
Лида

А украинцы уже придумали в своих общепитах название блюд мясных с кровью "Крокус" и уже придумали боевую игру и играют дети в игры "Взорви Крокус". А это как называется - в новостях своими ушами слышала и своими глазами видела?!

Виктория

А у вас есть техника????? Прямо военная украинского производства????? Да, не может быть!!!! Вы кофе-машину в Польше увидели в первый раз, чуть кипятком не писали...а тут техника военная...Чот ты спутал, Ванюха...

Татьяна

А мы ,казахи в шоке ..когда украинцы начали смеяться над нашим наводнением. Они нас стали обзывать и желать всякое плохое. Вот мы и задумались...может не зря вас там ....

Ivan Molodcev

Я не украинец

Татьяна

Не про тебя речь. Про них

Ivan Molodcev

Вы поддерживаете СВО?

Алексей Дегтярев

это они радуются победе наших бравых Росииийских бойцов а хохлов мы как трахали в жопу так и будем трахать всех их и европейцнев с американцами тоже

Alisa Warshavsky

А как украинские девушки танцуют на трупах рашн швайн, ну просто любо дорого! А как рыдают русские жены, не получив взад ни мужей, ни бабла!! Хе хе!!!

Slava Veselyev

О, зачетно бомбануло у старой шлюшки

Георгий Крымский

Это горит не украинская техника , а девушки апплодируют Российскому оружию , которое уничтожает евроуродов и фашистов из куева .

Ка-Валерчик Гузенко

Действие порождает противоДействие! К нам тоже подбитый Т-72 привозили, так только за лампадки у него и цветы , задерживали!

Черная Мамба 🇷🇺

Какая еще украинская техника?))) это что за анекдот, там у вас американская техника и ЕС))) писец🤣🤣🤣 а вы голозадые)

Ivan Molodcev

Я не Украинец

Черная Мамба 🇷🇺

И что?

Ivan Molodcev

Просто вы написали "вы голозадые". Я не состою в украинской армии

Григорий Карпенко

Это успехи их защитников. Их мужья, сыновья, братья защищают свою Родину, свой отчий дом, свою землю.

Фёдор Сорокин

Достал уже хуйней своей. НИКТО кроме дебильных хохлов не верещит на площадях как всех зарежут

Alisa Warshavsky

Покажи картинку! Может ты перепутал с украинками??? Им реально есть за что хлопать в ладоши!!!

Ivan Hromov

Продолжай истерить, мне нравится, как у тебя зубы жмёт

Alisa Warshavsky

Так это же ты начал впадать в приступ эпилепсии... Что это с РФией творится, что ни мужик, то породия на него?!!

Ivan Hromov

Ну не я здесь слюной брызжу и миллион восклицательных знаков ставлю в несколькострочных бешеных сообщениях

Alisa Warshavsky

И что? Боишься даже знаков??? Серьезно, так ты просто трусливое нечто, пукнуло и затряслось!! Клёво!!!

Ivan Hromov

Как можно бояться восклицательных знаков? Просто чем больше человек их ставит, тем больше у него свербит. Простая арифметика

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем украинцы весело хлопали в ладоши когда сгорели руссские в одесе в доме профсоузов

Виктория

А хохлушки прямо рыдают, когда им показывают наших убитых и изуродованных парней!!!! Ты чё?

Ivan Gromakov

Нет, опрашиваю

Виктория

Для каких целей?

Ivan Gromakov

Интересен настрой а обществе в отношении СВО, поддерживают её люди или нет

Виктория

А ты поддерживаешь или нет?

Ivan Gromakov

Отношусь к ней как к необходимости, но восторга не испытываю и в ладоши не хлопаю за убийства

Ол
Ольга

А почему Украинцы радуются когда их снаряды бьют по школам, больницам и детским садам?

Владимир Панов

Откуда такие сведения? А почему украинцы радовались когда случился теракт в России?

Ал
Александр

а чего хохляцкие девушки - женщины фотографировали у взорванного крымского моста?

Янг Николсон

никто не аплодирует. все понимают, что война - это души на небесах, с любой стороны

Вера Сергеевна-V

Технике положено гореть Но аплодисментов не приходилось ни видеть ,ни слышать