Татьяна G

Вот вам и плагиат пу... 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну да я эту историю помню. Гитлер предложил Польше союз на условиях отдать Данциг ( захваченный в первую мировую). Польша отказалась и Гитлер ввел войска. Так что аналогии ложны.

Ал
Александр

данциг действительно германский город. его полякам просто отдали по сталинской доброте душевной

Br
Brutik

Истинная правда!И совпадений очень много.Да,и конец будет такой же!

Татьяна G

👌💯‼️

Br
Brutik

✌️✌️✌️✌️✊✊✊✊

Татьяна G

🫶💛🇺🇦💙

Ki
Kir

Как вам нестыдно ? Он помазанник, он неземной он светоч мироздания

Татьяна G

😆

Сергей Остёрский

И не только это совпадение у Гитлера и Путина. Много.

Татьяна G

да... но от этого не легче...

Na
Natalia

Татьяна G

да - никому и ничего не собираемся навязывать силой....очень странная подача.....

Russo Vero

Зеленского опять забыла а он так похож на фюрера

Julius Caesar

Что, так сильно колбасит? Спишь то нормально?🤣

Ве
Веселчак

Ваш недоёбок более точная копия!👌👌👌👌👌👌

Ivan Ivanovich

В 1945 Сталин подарил Данциг Польше

Kirill F.

В черный список, с головой ку ку

Татьяна G

🤣

Федя Федин

Ученик превзошёл учителя.

Татьяна G

👌💯‼️

Николай Верниковский

историк опыт перенимает.

Николай Верниковский

есть индусы очень развитые. но масса основная - это ужас. пришлось с такими экватор на самолёте пересекать. им принесли обед. пожрали и под себя на пол тарелки затолкали.

Татьяна G

так у многих из них заработок в месяц составляет около 3$... о чем речь...

Николай Верниковский

и в Индонезии среди красот. в Тайланде тоже бедноты навалом. мне удалось там побывать. увидеть наяву.

Татьяна G

их везде полно- нищету никто не отменял

До Элвиса Не Было Ничего

Горе проигравшим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Elvis Costello

🖼

Эм Обрати

Это точно.

Те
Тессеракт.

Ни понял?

Дедушка Старенький

👍😁