Ла Риса

🖼а скажите, свободная страна это там где свобода слова, Да?

Ответы
Владимир Вельский

Критерий прост - В ведущих СМИ на первой полосе и на ТВ присутствуют минимум две противоположные точки по любому вопросу.
После нарушения критерия необходимо всего 2-3 года, чтобы привести во власть нужных людей, еще несколько лет и можно поменять законы и конституцию. Примерно через 10 лет уже будет выращено "пушечное мясо", для обслуживания чужих интересов.
Большинство стран Евросоюза уже находятся на 3 стадии деградации.
😉

Ла Риса

да. психология страшная наука

Пётр Хамов

ага попробуй у нас разместить в ОК видео с украинской стороны,где наши полуголовые офицеры возле линии соприкосновения строят личный состав и превращают в мясо 2 роты( сколь отсыпят?

Ла Риса

потому что нельзя во время военных действий писатьо том что кто то из состава наказан.это уже будет дискредитация армии самим государством. а это недопустимо

Пётр Хамов

При СССР за такое перед личным составом в расход пускали в назидание остальным.И родственников с довольствия снимали как врагов народа.

Ла Риса

при СССР и не за такое в расход пускали

Пётр Хамов

разницы не вижу( страна должна знать своих ХЕРОЕВ

Ла Риса

узнает во благовремени

Елена Z

Свободная страна -только Россия))Остальные слуги Сатаны..Вот летом я при всех санкциях еду отдыхать в Италию..А хохлы со своим безвизом -в Жмеринку))

Ла Риса

я однажды в лесу видела змейку. красивая. искорками на солнышке сверкала прям)))маленькая такая

Елена Z

Ужик наверное..

Ла Риса

ужиков у нас нет

Елена Z

Да они вроде везде..

Ла Риса

не, у нас в Тайге не особо водятся. по крайней мере в наших краях их нету

Михаил Муругов

Один хрен, тебе тут скажут, что это фейк российской пропаганды:)

Ла Риса

да и похрен

Ла Риса

🤝

Vladimir Kirilloff

Особенно в Украине свобода слова. Кто свободен - тот и говорит.

Ла Риса

даже новый год не всем нравится

Vladimir Kirilloff

Мне как раз нравится.

Ла Риса

не показатель

Vladimir Kirilloff

Согласен, я же не все.

Ла Риса

вот

Ма
Марат

И слова и действия,но в рамках закона уставленных в стране 😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясен пень. Не то шо у нас, москалей, ублюдки митинги мутили

Ла Риса

ога... у нас то темнолесье, не сад какой цветушшый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну мы ж кацапы болотные, не то шо цивилизованые гейропейские хлопци

Ла Риса

орки))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно. Орки из мордорки🤣

Ла Риса

🤣👍

Не
Непоколебимый

Нет, это та где за свободное слово не дадут люлей

Ла Риса

☝️👍

Эдуард Ильясов

Я думаю нет, свобода слова не даёт тебе свободу

Эдуард Ильясов

Не знаю этого слова

Ла Риса

жаль

Эдуард Ильясов

Всего знать не возможно

Ла Риса

да. но это не повод подменять понятия

Эдуард Ильясов

Может быть вы и правы

С К.

Но это же "це Европа"!!!!! Это не страна!!!!

Ла Риса

да они самая странная страна в мире..... страная....сраная....

Луиzа Каzати

Ебанутых там больше адекватных

Ла Риса

ну, будем надеяться что хотя быодин к одному

Луиzа Каzати

Не, точно не1:10

Ла Риса

в смысле на одного нормально десятьдебилов?

Луиzа Каzати

Ага

Ла Риса

кошмар какой

Луиzа Каzати

Так и есть

Алексей Пимяков

скорее то что все для народа

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И это вообще не в Свинарнии

Ла Риса

прям щаз?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Угу. Давно пора

Ла Риса

спокойного дня

Ла Риса

😘

ио
ирина отставнова

Такой страны не существует

Ла Риса

как ето не существует? а нэзалэжна? там жеш уси свободны и ни разу не рабы

Ла Риса

☝️

Сергей Кудяков

там где наш Русский мир✌️

Ла Риса

Да!

Сергей Кудяков

и он богоносный.главный на планете

Герой-Любо V Ник Z

пятерик влепили

Ла Риса

вот именнои чего тогда визжать что мы это делаем?

Герой-Любо V Ник Z

это как накакать на Красной площади)))

Ла Риса

ага. по тихому и в штаны

Nikola Mahkov

-скажу-да!--😱

Ла Риса

☝️

Ти
Тима

Это Россия👆

Ла Риса

согласна. Закарпатье - это РОссия. просто пока оккупирована фашистами

Ал
Александр

вот сволочи

Ла Риса

светлоликие эльфы, итить

Андрей Григорьянц

Наверно...

Ла Риса

☝️🤷‍♀️