Алексей Николаевич

Как реагируете, если в Вашем присутствии демонстративно говорят на непонятном для Вас языке?

Ответы
Бока. Headhunter

А не надо реагировать. В автобусе слишком громко трепались цыганки на их языке. Мы с сокурсником стали на немецком болтать. Они замолчали и воззрились на нас странно

Александр Демидов

Если "демонстративно".., то эт, конечно, неприятно. Постараюсь уйти или, по крайней мере, отойти подальше.

Ма
Марина

Спокойно. Ещё могу сделать вид, что понимаю их))) для прикола и внутри смеюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Внимательно слушаю , глядя на собеседников . А они думают , что я понимаю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да наплевать. Больше бесит знакомый, Уже ненавижу, хоть и говорю

То
Толян

было такое....я сказал- ну вы пока прожуйте...я позже подойду...

Raf Kanyukaev

нормально, также на своем родном скажу кое что и отойду

Ир

Мое окружение говорит только на русском языке😁

Алексей Юрьев

Отвечаю на языке, непонятном для говорящих.

Владимир Забродин

Ни как, если люди разговаривают между собой

Светлана Ли

Если это явление регулярное, нужно учить

Александр Демидов

Светлана, если явление регулярное, не спорю. А если эпизодически?

Светлана Ли

Да пусть себе, господи

Алексей Николаевич

Ну попробуйте при регулярном общении выучить даргинский, рутульский и табасаранский языки.

Светлана Ли

Попугаи говорить учатся, даже материться, если ничего другого не слышат

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойно! Делаю вид, что не понимаю...🤫

Вл
Владимир.

Презрительно усмехаюсь.😜

Rita

Попрощаюсь,встану и уйду.

Rita

Спасибо!

Ню
Нютик

Никак, говорят и говорят

Вера Сергеевна-V

Подниму ладонь-стоп )

Надежда Кнышова

Вполне нормально 👌

Татьяна Морозова

я их не слышу...)

М(
Милочка (*)

Буду учить.

Алексей Шутов

Не слушаю!